2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Massage foam, Пена Balance Foam, Ортопедическая пена, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 1172 Матрас SkyLab Roll Simple Massage, Беспружинный, 160x200 см

Юрий В.
6 апреля 2024
Достоинства
Цена и качество
Юлия А.
6 апреля 2024
Матрас привезли быстро, занесли на 9 этаж, в комплекте подарили непромокаемый наматрасник . Матрас хорошо упакован, упаковка неповреждена. По жескоски мне матрас понравился(мой вес 65 кг.),а для мужа мягковат(его вес 85 кг.). Из недостатков могу отметить запах матраса, спим на матрасе уже неделю, а запах полностью не выветрился. В месте, где постоянно...  Читать полностью
Рузалия К.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Доставка до дома, хоть и живём за городом. Спасибо за подарок.
Владимир С.
4 апреля 2024
Хороший
4 апреля 2024
Матрас отличный, пришёл в комплекте с защитным чехлом от производителя. Качественно прошит. Удобный.
2 апреля 2024
Хороший матрас, ребенку понравился. Доставка до Ярославля где-то 2 недели
и
иван ж.
2 апреля 2024
Достоинства
цена качество
посмотрим в процессе эксплуатации
Павел К.
1 апреля 2024
Отличный матрас.
изменен 1 апреля 2024
Замечательный матрас, сняла звезду за длительную доставку(3недели),хотя до момента оплаты доставка была указана меньше.Также не знаю как получить документы на расширенную гарантию 25 лет,которая была обещана при покупке. В гарантийных документах,которые прислала фирма продавец от имени Аскона,матрас с наименованиемTerapia New Cardio не значится.На конкретный...  Читать полностью
31 марта 2024
Достоинства
качество
Недостатки
жесткость, все-таки, выше средней, качество трикотажа супер, красивый узор, есть производственный запах (должен выветриться)
29 марта 2024
Прекрасный матрас.Привезли раньше указанного срока.Доставка прекрасна.Все на отличном уровне.
Валерия М.
29 марта 2024
Отличный матрас! Средняя жесткость подошла идеально. В пользовании матрас уже полгода, нареканий никаких нет! За чехол в комплекте отдельный плюс!
Евгений М.
Надеюсь прослужит долго)
Ольга Я.
28 марта 2024
Матрас понравился. Спать удобно, понаблюдаем как будет дальше
Екатерина П.
28 марта 2024
Нам показался мягким, затекает спина иногда. Спустя 6 месяцев под мужем провалился (муж весом 90 кг) - перевернули и снова начинает проваливаться. За такую цену больше не возьмем
Владимир С.
26 марта 2024
Очень хороший,качественный матрас.берем уже 2 раз. Очень довольны качеством и ценой. Вмеру жёсткий ,не проваливается когда спишь. Наматрасник в комплекте тоже приятный бонус который лег как влитой.однозначно советую брать.
Станислав С.
25 марта 2024
Хороший матрас,высокий,в меру жесткий
Оксана Ш.
24 марта 2024
Достоинства
Отличный матрас
Юлия П.
23 марта 2024
Очень довольна матрасом, привезли быстро, качество супер. Вмеру жесткий, лежатт на нём и спать очень приятно. Спасибо продавцу и службе доставки
22 марта 2024
Купила матрас дочке. Спиткак королева. Очень понравился, довольна. Спина не болит. Высыпается. Качество хорошее. Привезли всё упаковано. Во время. Несколько раз перезванивали. Доставили в срок. Молоды! Спасибо за качество и сервис. Очень приятно. Хотим с мужем и себе такие же заказать.
19 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нету
19 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас средней жесткости
Альберт Б.
Средней жёсткости как и хотел. Приехал быстро. Товаром доволен
Роман К.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас, вмеру жесткий,доставка в срок
Рекомендую к покупке
18 марта 2024
Достоинства
Очень хороший, удобный, комфортный матрас. Покупали для пожилой дамы. Она в восторге от того как улучшилось качество сна
Недостатки
Запах, но он выветривается через несколько дней
Наталия Б.
изменен 18 марта 2024
Срок ожидания чуть больше двух недель, матрас доставили в квартиру, курьер даже снял обувь, несмотря на мои возражения, чтобы пронести матрас по квартире. Матрас полностью соответствует описанию, средней жесткости, очень удобный и еще наматрасник в подарок.
18 марта 2024
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Ну прям очень мягкий
Если кому необходим мягкий матрас так это прям находка. 1см койра не спасает, это несмотря на то что у меня абсолютно ровная поверхность старого матраса без сломанных пружин и т.д. под весом 52кг новый матрас полностью смялса, никакого эффекта массажа нет ибо простынь все скрывает.. внутри обыкновенный поролон, мягкий. Советую...  Читать полностью
Дмитрий Ч.
17 марта 2024
очень хороший и удобный матрас, спать на нём одно удовольствие
Марина Ш.
16 марта 2024
Матрас суперский, и высота и жëсткость понравились👍брала папе на подарок🎁, он в восторге! Мама увидела, тоже такой же захотела. Пришлось сразу же купить ей, так что по сути мне и баллы не нужны и не пригодились🤷‍♀️Спасибо производителю за классный и удобный матрас😊👍🌺Спасибо озон 🙏за удобную(до квартиры) и быструю доставку. Родители рады, а это...  Читать полностью