2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. Ez Moms
Трусики для приучения к горшку многослойные НАБОР 3 шт
Товар не доставляется в ваш город

Многоразовый подгузник
Трусики для приучения к горшку многослойные НАБОР 3 шт
Размер подгузника
XL
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг

Отзывы о товаре 70 Трусики для приучения к горшку многослойные НАБОР 3 шт

Хорошие трусики. Держат один попис. Заказывала у нескольких продавцов, эти самые тоненькие, сохнут быстро. На рост 65 вес 7100 сели плотно, но пока не давят
После стирки садятся. Резинки стали тугими. После одного пописа промокают насквозь вместе с одеждой и всем, на чем сидит малыш.
Регина М.
Трусы как в описании, внутри мягкие, кожа дышит, но надо сразу менять, а то весь пол будет в мокрых следах
Мария З.
Очень тонкие трусики, протекают очень сильно.К ним необходимо покупать вкладыши. Не соответствую размеру, маломерят.
Надежда Е.
изменен 23 августа 2024
Достоинства
Понравились, хорошо следят и впитывают
Недостатки
Для меня их нет
Светлана Ч.
Глеб Б.
Варвара К.
Первое впечатление, что трусики плохо тянутся. Но этого вполне достаточно, иначе ребёнок будет снимать. Взяла самый большой размер, на вырост) Ткань приятная, между ножек вшита подкладка. Для отучения от подгузников, нужно конечно десяток таких трусиков.
Трусики пошиты достаточно качественно, на ощупь к телу приятные, думаю на один пис без лужи должны хватить. Пришли упакованы в фирменный пакет.
Анастасия А.
Трусики хорошие,материал отлично впитывает,конечно нужно менять,если ребенок забегался и не снял их, единственное не понятно с размером,написано что на ребенка 100см рост,у нас 97 см они впритык,по ножке очень хорошо сидят( малыш худой) ,а вот если бы ребенок был с крупными ножками ,боюсь что очень сжимали бы
Оксана К.
Подклад хотелось бы потолще. Не сильно от обычных отличаются, лужи может и нет, но мокро всё равно. так же не одеваем как и обычные, с подгузником приучаемся к горшку
изменен 25 июля 2024
Хорошие трусики, нам хватает на 1-2 пописа. На лето самое то, тоненькие. После стирок немного выцвели, от постоянных стирок и споласкиваний, но это и не важно, мы в них в «мир» не выходим) Самого главное быстро сохнут. До этого были другие трусики, долго высыхали и запахи стали оставлять даже после стирок, у этих трусиков такого нет, пользуюсь наверное...  Читать полностью
Юлия Х.
Одни из трусиков больше на размер или два. Вероятно буду возвращать, завтра померием
Алёна Ф.
Мария У.
Юлия М.
Наталья В.
Марина Р.
Трусики хорошие по качеству, но ожидаемо мало впитывают, всё таки это не подгузник. Ребёнок 14,5 кг, 86 см. Размер L сидит хорошо.
Ирина Б.
В носке ещё не пробовали, но выглядят хорошими. Девочке ростом 86 см, весом 11600г, возраст 1.9 года подошли отлично.
Игорь С.
Арзу Н.
Владислав У.
Трусики все равно оставляют лужи и материал не хлопок, для приучения малыша к ощущениям сойдет
Мария К.
изменен 5 июля 2024
Классные трусики. Приятное качество, тоненькие. На одномочеиспускание хватает, но протекают немного через резиночку на ножках. Но не критично, я брала для малыша 3-х месячного, подошли отлично, незнаю подойдут ли дальше, так как по ножке резиночка впритык мне кажется села. А ещё продавец одобрил скидку и удалось взять по очень выгодной цене ❤️