2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Мужской

Отзывы о товаре 50 Арабские духи Alhambra Hercules Альхамбра Геркулес, 100 мл, парфюмерная вода мужская восточно-древесная с нотками ванили и кедра из ОАЭ

Натали
Парфюм соответствует описанию. Мужу понравился.
Павел Ф.
Как они это делают… Упаковка пять баллов! Все красивенько в пленочках. Сами духи дак это вообще космос!!! Четкий стойкий аромат поражает воображение!!!
Эдуард Р.
Норм. Допишу.
Андрей Владимирович
Достоинства
упаковка выше всех похвал - коробка + пупырка, пробник в подарок
Недостатки
флакон быстро соберет все отпечатки пальцев. от запаха ожидал большего, но он вполне носибелен и может понравится, но до "хочу, не могу!" не дойдет..
о стойкости и шлейфе без отстаивания судить рано, любители оригинального Ирода могут брать сразу, те кто к ним не относятся - предварительно знакомятся по отливанту. продавец надежен и проверен не одной покупкой
Максим К.
Хорошо упаковано, продавец положил подарок. Сам парфюм пахнет вишней, корицей, отдалено ванилью. Очень классный и достаточно стойкий. Рекомендую!
Запах хороший, упаковка отличная: пупырка + коробка, в подарок два пробника (впрочем, как и всегда, уже не первый заказ у этого продавца), но флакон протёк, краска слезла у основания, а сам логотип Alhambra, вклеенный во флакон, скукожился из-за этого. Хорошо, что не на подарок, а в личное пользование, но эстетического удовольствия уже получать не буду...  Читать полностью
Валентин Д.
Похож
Денис
Душный, алкогольный, с намёком на вишню. По мне, чисто женский. Для взрослых и опытных тётенек.
Елена Л.
Брала сыну,узнаю попозже 😉Себе уже 3 купила👍🥰Это любовь 💐🥳
Юрий К.
Рекомендую
Светлана А.
Отличный парфюм кто любит унисекс.Аромат приятный,мужу понравился.К покупке советую
Евгения Х.
Шикарный аромат.арабский шик.доволна)
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Скажем так, на первый затест не розачаровал.пахнет приятно похож на Herod. Ну процентов на 60 точно.
Недостатки
Пока не знаю на счет стойкости. Говорят должен хотябы пару недель постоять. На данный момент не стойкий.
Приятно удивил,ожидал меньшего. Вполне носибельно. Но бютжетно. Цена качество достойное. Положили пробники,спасибо, ( но они не очень почему то) . Красивая упаковка.
Марк Е.
Очень похож на сами знаете что. Аромат натуральный ,никаких ацетонов нет. По сравнению с оригиналом более вишневый , менее сладкий. Аромат стал более мужественным ) стойкость и все остальное отличное
Василий Т.
29 апреля 2024
Аромат приятный. Держится часа три
Андрей С.
25 апреля 2024
На любителя как любой парфюм))
Мирзосалим М.
8 апреля 2024
Приятный запах ещё приятно что пробник подарок оправили спасибо советую всем 👍
21 марта 2024
Мне понравился больше, чем оригинал. Более стойкий.
Андрей К.
20 марта 2024
Отличный парфюм,но на мой вкус сладковат,если бы меньше ванили и больше табака,то был бы аромат бесподобный.
Михаил П.
18 марта 2024
Приятный аромат, хорошая стойкость, солидное оформление. Я удовлетворён.
12 марта 2024
Духи обалденные, только было еще два пробника,, тоже понравились, спасибо, но огорчило, что один был разбит, хотя упаковка в сохранности, и не можем название пробников найти , хотелось бы приобрести тоже. Только арт. 830887270, тоже и по нему ни чего не нашли.
изменен 10 марта 2024
Покупала для себя, хотя и заявлено, что мужской. Для меня аромат унисекс. Я люблю насыщенные специевые ароматы, особенно с табачными нотами. Парфюм, с которым сравнивают Геркулеса мне не знаком. Но мне напомнил моего любимчика от Mancera Red tobacco, особенно когда ощутила запах от одежды и волос на второй день.Геркулес более тихий, мягкий,не такой...  Читать полностью
эдуард З.
1 марта 2024
Достоинства
Как оригинал
Недостатки
Их нет
Дорого богато.цена смех.
Игорь Л.
29 февраля 2024
Достоинства
Заказ пришёл на день раньше! Очень приятный аромат! Буду тестировать на воздухе! Два пробника - приятный бонус! Благодарю!
Рекомендую!
Ильнур Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорош. Мне нравится этот запах. Похож на Булгари мэн ин блэк. В начале есть какая то нота, которая резковата, потом так солирует (пахнет вишней и алкоголем как и подобные ароматы) Как звучит Herod не знаю. Скорее всего очень похоже
Холостые пшики были. Первый раз брызнул в воздух в комнате примерно в час дня, до вечера часов до 9 присутствовал запах. Я доволен Отдельно отмечу упаковку в которой приехала посылка. Продавец положил два пробника. Очень круто
Евгений О.
Сергей К.