2. Товары для кормления

Объем, мл
Особенности бутылочек и сосок
С ручками, Анатомическая форма, Не содержит Бисфенол A
Полипропилен, Термопластичный эластомер, Силикон

Отзывы о товаре 1376 14010, Поильник детский Happy Baby, поильник с трубочкой и ручками, силикон, 260 мл, оливковый

19 августа 2023
Достоинства
Эргономичный, минималистичный дизайн
Недостатки
Понравилось, что в комплекте есть ёршик для мытья трубочки. Ребёнку 2х лет удобно держать в ручках. Она спокойно пьёт и из обычных стаканов и чашек, но любитель разливаний и переливаний, поэтому такие поильники это спасение. Чаще всего использую для тёплого напитка перед сном, не боюсь, что разольёт даже случайно...  Читать полностью
Арасланова В.
изменен 22 сентября 2024
Удобно лежит в ручках, приятного оттенка, качество пластика радует. Ребенок 8 месяцев приняла сразу. Рекомендую.
Лилия П.
Очень тоненький пластик. Нет утяжелителя , не удобно
Исабекова М.
Долго шла , доставку переносили . Бутылка хорошая . Для трубочки нужен грузик , а иначе когда ребенок поднимает ее вода туда не попадает . В целом хорошая , рекомендую.
Альбина М.
Не понравилось. Ребенок из нее не пьет, при наклоне вода в трубочку естественно не поступает, нужен грузик
Денисенко Ольга
Давала этому по л нику много шансов, но увы…. Он протекает в лежачем положении или под наклоном немного, вытекает всё! Это было неприятно, когда в детской сумке вода вытекла все намокло , при этом было всё закручено и плотно закрыта крышка, трубочка была плотно прижата . Видимо это брак или я не знаю причин ..
Маргарита Ш.
Немного протекает. Стильный дизайн
Юлия И.
Поильник хороший, но жаль что трубочка не с грузом.
Евгения М.
Течет со всех сторон, разочарована. Очередная бутылка в мусорку
Дочка довольна покупкой 👍
Недостатки
Градуировка не продержались и часа, после того, как поильник попал в руки ребенка.
Елена Р.
Детский поильник качественный, все понравилось, только ребенок пока еще мал для него(8 месяцев еще не зашел)
Надежда Ч.
Все отлично, удобный, приятный цвет, щеточка для трубочки в комплекте отличный бонус
Мария Д.
изменен 3 сентября 2024
Течет ужасно, вода на полу. Но ручки удобные для ребёнка. Если бы не протекал цены бы не было, а так кошмар
Татьяна Д.
Красивый, но проливается
Ксения Т.
Хороший поильник. Всё понравилось!
Ирина
Это самый лучший и удачный поильник. Ребенку очень нравится. Удобно мыть. Идет ершик для трубочки в комплекте . Однозначно рекомендую !
Екатерина Р.
Отличный поильник, искала с трубочкой чтобы был так как дочка лучше всего из таких пьет и объем до 300мл для удобства, нам пока только 9 месяцев Трубочка убирается под крышечку выдвижную-это супер так как крышки отдельные обычно теряются) В подарок шла щеточка для мытья, спасибо! Легкий, прочный, дочка уже успела покидать его о плитку В общем мы довольны...  Читать полностью
Александра А.
Отличная бутылочка, то что я хотела , искала долго. На фото кажется больше конечно, в живую меньше, но очень удобная и компактная. Главное ребенок сразу начал пить правильно👍 Не течет!
Дарья Д.
Отличный поильник, ребенок пьет с удовольствием. Ничего не протекает
Яна З.
Лия Ш.
Классный поильник, полгода с нами, много раз сын кидал, но не протекает и не бьется.
Карпенко К.
Хороший поильник, не проливается , удобен для детских ручек
Не протекает, хороший поильник
Мария С.
Протекает, но зато легко тянется. Ребенок побольше воды пьет.
Иван Владимирович С.
Цена немного высоковата, но оно того стоило. Выполнен из качественных материалов, очень удобно держать в руке. Силиконовая трубочка, удобный клапан, сохраняющий трубочку в чистоте. Ребёнок доволен, захотел попил сам».
Кристина Б.
Наталия Ш.