3. Носки, колготки и чулки

хлопок 90%, полиамид 8%, лайкра 2%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 193 Носки Turkan, 3 пары

Елена Л.
Производсто Турция это то что нужно. Отличные следки. Не очень тонкие. На долго хватит)))) и за конфетку спасибо!!! . Рекомендую.
Николай А.
Отличный носки в отличной металлической коробке, в подарок открытка и конфетка, такоц приятный сюрпризик. Продавцу процветания.
Екатерина А.
Классный набор, на подарок самое то. Нравится что отправляют рандомную коробочку и получается сюрприз :)
Алла Л.
Ильяс А.
Носки покупал в подарок на новый год, братишке понравилось)
Носки понравились, качественные, но сама упаковка пришла помятая, для подарка не подойдёт, осадок остался, оставила мужу
Криницкая Елена
3 мая 2024
23 февраля 2024
Роман Щ.
20 февраля 2024
Достоинства
Классные носочки
Недостатки
Классные носочки. Покупал на 14 февраля, супруге. Быстрая доставка. Носочки в классной коробочке, внутри открытка и конфетка, что стало приятной неожиданностью. Материал приятный на ощупь, супруге очень понравилось качество и оформление. Можно подарить и просто, без повода, интересный, недорогой, стильный и качественный подарок. Покупаю...  Читать полностью
Марина И.
12 февраля 2024
Ирина З.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличный подарок хоть на 14 февраля, хоть на 8 марта. Качественная упаковка и сами носочки очень красивые отличного качества. Внутри открыточка с днём влюблённых и конфетка(спасибо продавцу за подарок). Пришли с подарочным пакетом, положу в него шампанское. Я у этого продавца и к Новому году покупала носки. Однозначно рекомендую!
Любовь П.
11 февраля 2024
Александр Л.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество. Да еще открыточка и конфетка. Очень приятно и не ожидаемо. Видно к своему делу продавец со всей душой относится.
Рекомендую
Мария Ф.
26 января 2024
Юлия Г.
23 января 2024
Достоинства
Подарочная коробочка. Отличные носки.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Покупала другу в подарок к Новому году. На размер 44 подошли отлично. Говорит носятся отлично.
Алексей З.
3 января 2024
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Отличный подарок В стильной железной коробке
Сабина З.
2 января 2024
Достоинства
Носки положили маленькие, заказывала 46, а мне прислали вообще как будто 39, а то и меньше, будьте внимательнее, когда собираете заказ, из всех трёх носков только одни как раз
изменен 28 декабря 2023
Может быть носочки и не плохие, но явно не соответствует заявленному размеру 41-46. Маломерят мне показалось. К тому же, нам достались носочки с принтом немного не приемлимым по содержанию. Вернула.
Алёна О.
28 декабря 2023