3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 897 Комплект постельного белья Kansla с простыней на резинке 180х200 х25, Евро Страйп сатин, пододеяльник 200x220 / наволочки 50x70 2 шт. Постельное белье 2 спальное 100% хлопок

Мария
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Потрясающее белье!Пишу отзыв после первой стирки, а не просто после распаковки товара и я очень придирчивый покупатель, люблю качественные, натуральные ткани)) Итак: 1. Потрясающая упаковка: идеально подойдет для подарка. 2. Материал премиум -класса, не село после стирки, не деформировалось, швы ровные и качественно прошиты. 3. Считаю...  Читать полностью
Вау!!! От упаковки до доставки!!! Сразу заметно с каким теплом и уважением продавец относится к себе и своим покупателям!!! Волшебное изделие - аккуратно упаковано в пупырчатую пленку, стильная подарочная коробка, а внутри- шикарное постельное белье!!! Заказала 4 комплекта!Однозначно рекомендую !!!
Благодарю Вас за потрясающе постельное белье, вот уже спим почти 4 недели все отлично 🙏❤️🫶🫶 Вообще хочу выразить огромную благодарность Вашей компании, спасибо за Вашу вовлеченность и заботу о клиенте. Вы очень хорошо делаете свою работу! 🙏🫶 Желаю Вам процветания и еще раз огромное спасибо! 🙏❤️
Сергей П.
Отличный набор, все как обещали, качественно, красиво. Доставка раньше срока, хорошо упакован, коробка целая
Комплект очень достойный, порадовал российский производитель. Качество пошива отличное, ткань тоже, сразу видно, что 100% хлопок. Красивая расцветка, фото не передало насыщенный цвет. Все понравилось.
Тихонов Роман Павлович
Дарья Д.
Обожаю это постельное белье, очень хочу заказать еще в других расцветках! Лучшее из того, что я заказывала на озоне
Белье отличное. Уже третий комплект этого производителя . Мнется, конечно, сильно, но это ничуть не влияет на общее впечатление. Красиво, стильно, комфортно. Это все о нем . Вот бы расширить ассортимент семейных комплектов с простыню на резинке .
Кристина М.
Достоинства
Уже второй раз заказываю комплект постельного белья у этого бренда. Мне очень нравится. Качество ткани приятное на ощупь, после стирки не садится и не теряет цвет. Все размеры подходят идеально, что для меня важно Хочу отметить и упаковку - коробка для постельного белья отличный вариант! Стильный, современный дизайн коробки, такую можно и в подарок...  Читать полностью
Николай А.
Юлия В.
Владислава в.
Оля К.
Вера С.
Евгения Р.
Прекрасное, шикарное белье! Где-то пол года назад купила светло-бежевое, теперь белое. Белое - белоснежное. Ткань не тонкая и не толстая, самое то. Тактильно приятная. Не сильно гладкая, но и не шершавая. Имеет лёгкий блеск. Бежевый комплект в эксплуатации очень хорошо себя показал. Планирую купить ещё серый, мне понравилось качество. Все соответствует...  Читать полностью
O
Olga M.
Комплект супер!!! Мечтала давно. Плотная ткань как в отелях. Надеюсь прослужит долго. Спасибо большое производителю и продавцу за достоверную информацию. Советую к покупке, не пожалеете.
Arsen E.
M
Milena Evseeva
Шикарное! Цвет красивый, темный беж/капучино. Качество хорошее, мягкое, не скользкое. Все супер, буду еще брать.
Достоинства
Лучшее постельное белье, высокое качество
Постельное белье просто покорило меня! Мой новенький белоснежный комплект из гладкого сатина с классической простыней - это моя новая любовь. Ткань невероятно приятная на ощупь, гладкая и мягкая, словно ласкает кожу. Все швы выполнены аккуратно, простыня идеально подошла на матрас. Белье после стирки сохранило...  Читать полностью