2. Уход за волосами

Россия
Упаковка
Пластиковая банка
Эффект
Восстановление, Легкость расчесывания, Питание, Против выпадения, Против секущихся концов
Пол
Женский

Эллина Г.
Приобрела маску и шампунь !Довольна результатом ,волос стал плотнее ,после маски волосы шелковистые !Благодарю производителя за отличное качество !!!!
Кристина Г.
Маска выглядит, как кокосовые сливки. Запах нейтрально-нежный. Очень хорошо проглаживает волосы во время нанесения. После первого раза не хватило наполненности, но маска-бальзам имеет, кажется, эффект накопления. Потому что после 2ого раза волос показался мягче и пластичнее. Взяла в комплекте с шампунем.
4 мая 2024
Хорошо упаковано ! Пришло во время! Качество хорошее)
3 мая 2024
Для моих кудрявых волос не подошло , после маски волосы как будто жирные и грязные , не впечатлило, слишком дорого для этой маски как будто вернулась в студенчество когда покупала косметику для волос за 300 руб , эффект тот же .
Мария И.
21 апреля 2024
Маска для волос приятная. Имеет легкий сладковатый запах. Хорошо напитала волосы, не путает их, легко смывается
Наталья Е.
30 марта 2024
Очень хорошая маска! Хорошая, удобная упаковка. Я очень люблю, когда маски для волос густые. Эта маска именно такая👍 Очень хорошо увлажнила мои волосы, после применения волосы легко расчесываются, мягкие, слегка блестят! Аромат маски потрясающий! Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо продавцу за качественный продукт!
Анастасия Б.
7 марта 2024
Очень питательная маска, делает волосы намного плотнее, но тонкие не утяжеляет, не перегружает. Состав прекрасный 🔥 Легко наносится, экономичная, эффект виден сразу 🔝
Полина Ч.
Кристина И.