2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Dad's Material

Разделочная доска
Длина, см
Толщина, см
Количество в упаковке, шт.

Кусков М.
29 марта 2024
Собрал коллекцию, впечатление отличное. При резке ножами с бритвенной заточкой визуально следов не осталось. Ножи так же не тупятся, но доски надо обрабатывать, поэтому купил воск и масло у этого же производителя. В общем доволен очень. Один ньанс, это служба доставки которая небрежно доставляет товар. Кому то все приходит целое с первого раза, мне...  Читать полностью
Семён Ф.
Прикольная подставка.Большую толстую доску этого же производителя держит отлично. Спасибо.
Семён Ф.
Доска впечатлила размерами и весом💪💪💪👍👍👍 Сегодня применил по назначению-впечатления крайне положительные. Но...есть чутка неприятный запах от изделия.Надеюсь скоро выветрится.
Артем И.
Алина Т.
Достоинства
Красивая, три отделения для соусов, размер как раз 👍
Дмитрий А.
Людмила В.
Ооочень хороший ,качественный товар . Держит большую ,толстую доску прекрасно . И красивый ! Упакован в фирменный мешочек . Достойно! Спасибо продавцу .
Эдуард Ж.
G
Gal
Не стыдно было подарить начальнику. Качество выше всяких похвал. Толщина почти как у столешницы. Доска отлично упакована, софт-тач зип-лок пакет - это вообще шик. Купила себе такую же.
Александр Н.
Людмила С.
Анжелика Ф.
Виктор Б.
Размер и вид дощечки прям то что нужно! Но есть нюанс, из коробки нужно дорабатывать, пройтись шкурочкой хорошенько, пару раз с мойкой и сушкой в промежутке, затем маслице, много маслица, прямо очень, у нее сушняк был, на пару выпили около 60 мл за пару заходов с промежутком в 12 часов, затем воск. За это минус ⭐️. И на выходе круть, то что хотел!)
Светлана Б.
Лана М.
Достоинства
Массивная, хорошо обработана и пропитана, красивый рисунок доски.
Недостатки
Приобрела в подарок. Подруга очень довольна. Приятно было дарить. Спасибо.
Наталья В.
Красивая качественная доска,шикарная упаковка,получила от покупки эстетическое удовольствие,спасибо!
Покупала как подарок мужу. Очень доволен!!! Можно использовать как сервировочную доску, можно использовать для подачи суши 🍣, или тарталеток. Рекомендую!!!!
Татьяна П.
изменен 27 июня 2024
Сергей И.
Первое впечатление супер, всё окуратно упаковано, полностью соответствует описанию и картинке на сайте, в пользовании посмотрим, спасибо производителю и продавцу!
Пользуюсь три месяца, не нарадуюсь! Дерево сохраняет свое качество, правда, как положено- пользуюсь специальным маслом. Доски красивые, отличного размера, удобно брать за стилизованные ручки. Производителю -благодарность за качество !
Валерий Г.
Валерий Г.
Отличная доска, удобна в использовании. Качество на высоте. Продавца рекомендую
Екатерина Т.
Доска просто шикарная. У меня уже много красоты данного продавца. Аромопродукция их бренда заслуживает вообще грань. Супер спасибо огромное. Рекомендую от души
Семен М.
Илья Б.
Не смотря на правильный уход. Не оставлял на солнце и пр.теплых поверхностях. Не мыл под водой. Регулярно смазываю спец.средством. Доска пошла волной. Между ячеек образовалась трещина
15 июня 2024
В восторге, супер качество , ребята молодцы однозначно рекомендую!!!
15 июня 2024
Доска очень большая красивая, идеально вписалась в нашу кухню , заказала еще на дачу!
13 июня 2024
Денис И.
Яна А.
Просто прелесть, других слов не найду. Тяжелая, прочная, удобная. Одно удовольствие на ней резать. По прошествии нескольких месяцев постоянного использования как новая. Спасибо, что создаёте для нас такую красоту!
Тимур
Сергей М.
Фатима В.
Шикарна доска , пока мне нравится качество 👍
Михаил К.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Если без брако, то можно брать.
Недостатки
Брал по низкой цене. В итоге то ли кто-то уронил, то ли такую прислали, но угол смят, надломлен. Не сильно заметно, внимательнее проверяйте.
Антонина К.
Потрясающие доски, взяла все размеры, с подставками. И уходовую продукцию тоже. Всем советую!!!
Алексей Ю.
Александр Б.
24 мая 2024
Кирилл Ф.
21 мая 2024
Достоинства
Внешний вид супер
Недостатки
Пока не выявил
Не совсем она 30 на 40 , разрешите докопаться (:
21 мая 2024
Иван С.
11 мая 2024
Отлично вписались в интерьер кухни и к подставке купленной ранее! К покупке рекомендую!! Единственно считаю, что цена несколько завышена
Роман И.
Ольга Х.
30 апреля 2024
Сергей
28 апреля 2024
Достоинства
Удобный размер, приятный запах, поверхность обработана.
Недостатки
Не выявил.
Кто ещё только раздумывает, есть ли смысл в торцевых досках - однозначно есть, берите, пробуйте, пользоваться ими заметно удобнее, чем обычными. Я приобретал продукцию этого производителя и всегда был доволен; уверен, что и в этот раз доска не подкачает. Внешне никаких нареканий, проклеена...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
28 апреля 2024
Татьяна Ш.
26 апреля 2024
Дмитрий Ш.
25 апреля 2024
Иван С.
25 апреля 2024
Отличная компактная разделочная доска, "вживую" выглядит лучше чем на фото, рекомендую к приобритению!
Андрей К.
23 апреля 2024
Смотрится хорошо, но через 2 недели треснула. Доску, конечно, мыли, но сразу вытирали полотенцем. И всё-равно треснула
Ольга Т.
16 апреля 2024
Доска красивая , но зашлифована плохо, поверхность шероховатая , и видимо она затонированна , т.к. очень сильно, первые три мойки , пачкала полотенца .
Александр З.
16 апреля 2024