2. Детям

ПВХ

Отзывы о товаре 251 Дождевик Palloncino

Татьяна Т.
Отличный дождевик рекомендую 👍
Прекрасно защищает от дождя.
Александра С.
Отличный дождевик, капюшон глубокий, хорошо защищает от дождя. Материал плотный. Дочь носит 98 размер одежды, подошел
Ольга Л.
Ольга Л.
Анастасия
Марина В.
изменен 12 августа 2024
Неплохой длина до колена , но ксожелению порвался через пару дней на прогулке 🫤
Наталья И.
Наталья Е.
Дождалась дождя, чтобы испытать и написать отзыв. Не пропускает влагу. Ребенок ростом 91 см,на рост выше 95 рукав будет коротковат
Дарья П.
Татьяна Н.
Елена И.
Хорошенький дождевик. По размеру подашел.Прислали быстро. Под дождем еще не проверяли, но думаю все будет отлично.
Эльмира Г.
Виктория Ш.
Денис А.
изменен 20 июля 2024
Болдею от него. Но нужно быть аккуратным, первый от неловкого движения порвался, это уже второй. Дополняю:после первой гулянки подмышка пошла по шву, не качественно проклеено. Больше покупать не буду 😔
Анастасия А.
На рост 91 см дождевик сел идеально. Размер соответствует. Материал мягкий, ребёнку удобно. Швы - спайка. Присутствует запах, но это нормально, должен выветрится или можно помыть с мылом. За счёт рукава реглан незаметно, что для моего ребёнка длинноват рукав. На один раз можно завернуть и хватит не на один сезон, если только малыш не быстро растёт)...  Читать полностью
Достаточно прочный и качественные дождевик. Без постороннего запаха. Кнопки работают хорошо. Ребенку 3.5 года и он справляется самостоятельно с кнопками. Не промокает, швы заделаны аккуратно. Капюшон хорошо защищает от дождя, не огромный и бесформенный, как на некоторых дождевиках, а аккуратный, по размеру. Очень довольны.
Андрей М.
Света С.
Александра И.
29 июня 2024
Классный, размер с запасом,яркий,сыну очень понравился,гулял вчера под дождиком и был максимально счастлив.Цена отличная.Единственный минус это порванный чехол для дождевика,но это такая мелочь,что снижать оценку не буду.
Светлана П.
Впервое впечатление ничего, пахнет, но потом после первой пронулки под дождем перестал пахнуть, ребенок доволен.
Аня Евстифеева
Алена М.