2. Товары для праздников

Праздник
Свадьба
Для кого
Девушка, Жених, Женщина, Невеста, Подруга

Отзывы о товаре 301 Наклейки свадебные зеркальное золото на бутылки и бокалы набор хобби и творчество скрапбукинг

Василина М.
Огонь Получились тот набор молодоженов,а котором я мечтала
Горбунова А.
Хорошие наклейки, отлично смотрятся и легко клеятся, на свечки конечно труднее, но все равно держатся 👌🏽
Сайфулина Динара
Сделала бокалы на свадьбу. Довольна. Качество наклеек отличное. Бутылки тоже буду делать, только цвета будут нежно розовый и синий 😊
1 🌟 поставила не товару , а продавцу. Система заказа непрозрачноя. Если хотите персонифицированные наклейки, то должны задать вопрос продавцу, но не на все вопросы продавец отвечает. На первый вопрос попросили номер заказа , а когда заказала, дважды написала, что хотим, продавец все проигнорировал и просто прислал базовые наклейки, которые у других...  Читать полностью
Виолетта К.
Наклейки просто отличные, все очень качественно и красиво. Спасибо ❤️
Екатерина Р.
Очень красивые именные наклейки, доставка в срок! Спасибо большое!
Ирина Т.
Спасибо большое!!! Всё пригодиться для оформления ещё свечей!!!
Евгения Г.
Очень хорошие наклейки. Пыталась заказать определенные, но мой вопрос с описанием определенного типа наклеек три раза не выложили. Но и те, что пришли, нашла, куда применить. Продавца прошу пересмотреть метод заказа товара клиентами. Очень на надёжный текущий способ, который увеличивает время доставки. Немного твердые, на гладкую поверхность пару штук...  Читать полностью
Владислава Т.
N
Nukki L.
Кристина Р.
Спасибо огромное продавцу, написала в вотсап, все сделали в лучшем виде! Наклейки отлично дополнили наши свадебные бутылки, коробочку для колец, семейный банк и даже книгу пожеланий🥳
Виктория П.
Отличные наклейки, спасибо огромное продавцу за скорость и качество!
Екатерина Б.
Дария Д.
Прекрасные наклейки, спасибо продавцу за дополнительно напечатанные инициалы и даты.
Екатерина И.
написала на вотсап, заказала, сделали именные наклейки, рекомендую, все пришло целое
Алевтина Ц.
Отличные качественные наклейки. Огромное спасибо продавцу,наклейки по индивидуальному заказу и плюс что в наборе.
Достоинства
Наклейки просто супер! Связались с продавцом, сделали инициалы и дату нашей свадьбы. Спасибо большое )
София С.
Достоинства
Очень красивые наклейки огонь просто невеста была восторге 😍
Марина П.
Дамир Г.
20 мая 2024
Ольга Ч.
26 апреля 2024
Замечательный продавец. Я заказала нужные имена и даты. Она уточнила все детали. Сделала, все, как я просила. Наклеечки пришли хорошо упакованы, даже раньше, чем планировалось. Все приклеелось хорошо! Спасибо за очень хорошкю работу!
24 апреля 2024
Огонь! Оправдали все мои ожидания ! Пришли вовремя, наклеек много, клеится всё прекрасно, продавец замечательный, учла все пожелания! Спасибо большое 🌹 Однозначно рекомендую 👍👍👍
23 апреля 2024
Татьяна
16 апреля 2024
изменен 9 апреля 2024
Очень крутой продавец,подсказала много лайфхаков ,сделала много дополнительных наклеек , инициалы ,дату ,полностью имена и фамилию ,на бокалы ,на бутылку ,вообщем большое спасибо и побольше бы таких щедрых ,добрых продавцов 🫶🏻Если ищете номер ,на 1 фото он есть )
Евгения Б.
27 марта 2024
Достоинства
Очень очень красивые, нежнятина😍😍 еще будут бутылочки