2. Мужчинам

Повседневное
Размер на модели

Лена К.
10 февраля 2024
Достоинства
Стильная рубашка на каждый день Красивая клетка Накладные карманы Размеру соответствует
Недостатки
Минусов я никаких не нашла
Рубашка и мужу и мне понравилась, заказали еще и в других расцветках. Понравилось и качество и фасон , нравится что она удлиненная, а не короткая
Елена
9 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, комфортная ткань. Сшита достаточно аккуратно, строчки прямые. Удобный карман на молнии (его практически не видно и это нам нравится). Перламутровые пуговицы.
Недостатки
Немного меньше по объему, чем аналогичная рубашка другой расцветки. Местами плохо обрезаны нитки.
Хорошая рубашка. Подошла (впритык) на обхват груди 121 см, талии - 115 см (размер 5XL). Аналогичная рубашка сине-жёлтой расцветки чуть просторнее.
Елена
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая, комфортная рубашка на каждый день. Тоненькая (но не просвечивает), хорошо будет как в жару летом, так и в хорошо отапливаемом офисе зимой. Интересная расцветка. Жёлтый цвет приглушённый, не кричащий, смотрится цивильно. Практичный карман на молнии. Перламутровые с металлизацией пуговицы. Хорошая цена.
Недостатки
Небольшой брак ткани попался.
Хорошая рубашка. Подошла на обхват груди 121 см, талии - 115 см (размер 5XL) Несмотря на небольшой брак ткани на спинке, рубашку оставили. В целом, хорошие рубашки, взяли таких две разных расцветок.
Натали Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная посадка
Недостатки
Подарила мужу , он доволен. Села по размеру идеально и по плечам и по длине. Ткань плотная, но с натуральным составом и хорошо дышит. Швы ровные все и аккуратные. Цвет яркий
8 февраля 2024
Достоинства
Пришло быстро. Хорошо упаковано.
Заказывала мужу. Рубашка очень понравилась. Соответствует размеру, хорошо пошита, нигде не торчат нитки, швы ровные. Спасибо продавцу и Озону.