1. Товары для животных

Для взрослых
Вес товара, г
Размер животного
Крупный, Малый, Средний

Отзывы о товаре 88 Primordial CAT Adult Sterilised GRAIN-FREE Turkey&Herring (беззерновой корм для стерилизованных кошек, со свежей индейкой и сельдью, 6 кг

Кузьмина Ксения
Состав хороший, ушла на него с фармины, коты едят
Валентина Х.
Кошкам нравится
Валерия В.
Кошке нравится. Гранулы для автокормушкии крупноваты, малые порции выдаёт не оч
Наталья З.
Хороший корм, но часто пропадает и становится всё дороже
Островая Кристина Юрьевна
супер состав
Ирина Б.
Коту нравится и шерсть от него блестит.
Игорь
29 июня 2024
Отличный корм. Используем его уже больше года. Кошки очень его любят. Полностью подходит для ЖКТ стерилизованных кошек. Очень довольны качеством корма.
Сафронова Ольга
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Ухудшился запах
пару пакетов назад запах корма был сильнее и специфичнее - пахло коровьими лепёхами)), а теперь этот запах стал еле уловимым..что-то убрали, чем-то заменили((( .."тиграм не докладывают мяса!!!!!!!!!!!!")))..но кот жрет по-прежнему охотно
19 мая 2024
Достоинства
Хороший состав. Нормально усваивается, стул регулярный и нормальный. Кот ест в меру, без фанатизма.
Валентина Х.
18 мая 2024
Кошка кушает не плохо
Татьяна Е.
17 мая 2024
Хороший корм,покупаю только этот бренд своему коту уже три года...кушает с удовольствием
Татьяна Н.
изменен 12 мая 2024
Купила как всегда, по привычке данный корм. Кот начал иногда от него блевать. А потом посмотрела срок годности! До 11.07.2023!!! Вернуть уже товар нельзя, а денег заплатила не мало! Редактирую отзыв и приношу извинения! Это не 3, а 5 😂
Игорь Б.
6 мая 2024
Соответствует описанию
Маргарита П.
1 мая 2024
Всё хорошо, кошкам корм нравится
Александра К.
25 апреля 2024
Отличный корм
25 апреля 2024
упаковка корма была кем-то погрызана, упаковывайте товар лучше! а так корм хороший
Юлия З.
18 апреля 2024
Кошкам нравится.Шерсть хорошая,колтунов нет,стул норм,животные чувствуют себя прекрасно
13 апреля 2024
Хороший корм. Кот кушает. Доставка быстрая.
Сергей Д.
10 апреля 2024
Корм считаю одним из лучших! Кошку кормим только им. Состав корма отличный!!! Пакет с кормом запечатан, под вакуумом. Срок годности хороший. Магазин и корм рекомендую!!!
9 апреля 2024
Коту очень нравится этот корм, будем брать еще)
Мария С.
5 апреля 2024
Кошка ест этот корм уже пару лет. Рекомендую
Светлана Н.
31 марта 2024
Отличный корм, две породистые кошки на нём несколько лет - проблем с внешним видом и здоровьем нет. Товар пришёл в доп.пакете, срок годности в норме.
Анна Т.
27 марта 2024
Упаковка пришла поврежденной, в многочисленных мелких порезах. Внешняя стрейч пленка была не повреждена, то есть корм изначально был в поврежденной упаковке отправлен в наш адрес. Решили не оформлять возврат, так как просто лень тащить его обратно. В каком состоянии сам корм пока не знаем, так как вскрывать будем позже. Неприятен именно тот факт, что...  Читать полностью
Мария В.
26 марта 2024
Отличный корм. Покупаем его уже лет 5. Коты едят с удовольствием и наслаждением. Не жиреют и не выёживаются, значит, корм им не надоедает)
18 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Лучший корм, качество на высоте. Моя кошка ест его с аппетитом, вес остается в норме, шерсть и кожа прекрасная. Корм посоветовал ветеринар. Состав отличный, настоящий холистик. Надеюсь, что корм всегда будет в продаже, потому что аналогов ему не найти. Срок годности очень хороший.
16 марта 2024
Отличный корм. Всегда заказываем только его. Кот от него безума
Татьяна
15 марта 2024
Котам корм подходит, едят его на протяжении трёх лет. Хорошо, что ещё есть вариант приобрести. Приехал в пункт самовывоза в пупырке. Срок до лета 2025 года
Мария П.
15 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, оригинальный товар, чуть дешевле, чем у других перекупщиков
Сам корм отличный, 3 года на нём без проблем у двух кошек. сейчас беда с поставками, хорошо, что кто-то хоть перепродает, жалко так дорого стало.
Наталья Г.
15 марта 2024
Достоинства
Наконец то нашли достойный корм для нашего котика.заказываем уже 3 й пакет данного корма. Наш привереда ест с удовольствием,шерсть блестит,пищеварение нормальное.лоток без запаха.
Недостатки
Нет недостатков,одни плюсы.
Корм хорошо упакован,в несколько слоев пузырчатой пленки.Доставлен в срок.Спасибр продавцу и Озон! Рекомендую к покупке.
Елена Е.
23 февраля 2024
Достоинства
Качественный корм
Рекомендую