3. Одежда для спорта

6 октября 2024
Ксения Ф.
Татьяна П.
5 октября 2024
костюм очень понравился, качество ткани хорошее, приятный к телу, размер соответствует. Буду носить с удовольствием
5 октября 2024
Хороший качественный костюм. Цвет яркий, швы ровные. Рекомендую)
Александра Н.
5 октября 2024
костюм отличный. для прогулок подходит идеально, цвет и размер один в один. качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная для ранней осени подходит идеально, без флиса. для тренировок наверное не подойдёт, тянется вроде хорошо, но внизу штанов, на гачах, резинки могут мешать при выполнении упражнений.
3 октября 2024
костюм сшит качественно, ткань плотная, приятная к телу, мягкая. Посадка хорошая. как будет в носке - посмотрю.
Ольга З.
Костюм понравился, цвет и качество отличное, размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Анаида А.
Отличный спортивный костюм! Очень удобный, не сковывает движения. Стирала 3 раза, не полинял и не выгорел. Идет в размер! Без утеплителя, в меру тёпленький костюмчик. Никак не нарадуюсь этой находке. Подумываю о приобретении в другом цвете)
Татьяна Ч.
Отличный костюм, приятный к телу. Размер соответствует, цвет шикарный. Ткань мнется немного, когда сидишь остаются заломы, но для меня это не критично. Очень удобный, рекомендую.
Елена Л.
Марина М.
Анастасия Ш.
Хороший костюм, приятная ткань не тонкий и не сильно толстый что надо. Сидит красиво ничего лишнего ❤️
Тамара Г.
Ц
Цхай И.
Костюм очень понравился, приятный к телу, претензий нет, рекомендую.
Наталия А.
Очень понравился, сел отлично, цена и качество полностью соответствуют
Милана Г.
Ирина Ш.
Наконец! Пришел мой размер, модель и качество ткани! Довольна! Аккуратно сшито, качественная ткань, приятная в носке, отлично стирается, хороший крой! Ношу все лето не снимая (поездки-поезда, автобусы), выглядит достойно. Браво производителям нормальной одежды! Можно менять фасон на этой основе)))).
Галина К.
Достоинства
Красивый и удобный костюм
Галина И.
отличный костюм. соответствует размеру, качество хорошее. дочери понравился. продавца и товар рекомендую.
Марина Ф.
Очень качественный костюм ткань плотная, я в восторге. Катышков нет, после стирки не сел, все супер! Можно брать!
Купальник отличный. Скрывает мелкие недостатки фигуры. К телу приятный. Хорошо держит форму, не де формируется при намокании.
Майя П.
Отличный костюм🥰 мне понравился
Лариса С.
Рекамендую к покупки. На рост 164 размер 46 сел идеально.
Анастасия С.
Костюм 🔥🔥🔥 сшит аккуратно, не вытягиаается и не закатывается после стирки. Уже был такой в оливеовом цвете, сейчас взяла еще два других цветов. В размер.
Анастасия С.
Костюм офигенный. Весной брала оливеовый цвет, скйчас купила еще два других расцветок. Стирку переносит отлично, не закатывается, не вытягивается. Сшит аккуратно, в размер. На мой рост 174 кофта идеально, штаны чуть-чуть не доходят до щиколотки, но сейчас так носят.
Анастасия П.
Ирина Ф.
Надежда Л.
Отличный костюм, очень мягкая струящаяся ткань, но на мой взгляд, штаны могли быть немного длиннее и это при учете роста 162.