2. Товары для мам

Пленка ПВХ
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный
Россия

Хорошее качество , пахнет не много
Всё понравилось. Внутрь положили приятные подарочки - 1 шт подгузник Joonies, миникрем для новорождённых фирмы Bubchen и список вещей в роддом. Спасибо большое 🫶🏻
Слишком тоненький , как-будто одноразовый, ещё запах 🤭
Елена Т.
Хорошие сумочки, есть запах, но помыла и буду выветривать на балконе, позже дополню отзыв, после поездки в роддом
Марина Д.
Товар пришёл хорошо запечатанный, сумки очень качественно прошиты, выручила меня при сборке в роддом, а сейчас использую как бокс для хранения сезонных вещей ✊🏻
Диана Г.
Все пришло целое, упаковано хорошо, ещё и подарочек положили, спасибо большое продавцу рекомендую 👍
Екатерина И.
Рвется возле замка
Анна Ш.
Хорошие сумки, качественные, ничего не порвалось, все нужное в роддом влезло. Запах после проветривание сумок ушёл.
Вера А.
Мария И.
Материал плотный. Сумки вместительные. Доставка быстрая. Заказывала сумки у другого продавца, порвались не дожив до роддома, посмотрим как эти себя поведут
Анна М.
P
Polina G.
Сумки на вид ,как и предполагал.Очень приятно,что положили 2 подарочка!Спасибо! Запах присутствует ,помыла и положила выветриваться на балкон .В целом довольна,пока не собирала сумки.
Анна Ш.
Сумки клевые, еще подарочек положили детской крем и подгузник, очень приятно, спасибо
Алёна О.
Сумки мне понравились, на вид достаточно плотноватые. Пришли целые. Как себя дальше материал будет вести-посмотрим, на вид вроде нормально
Юрий Ж.
Хороший комплект, женк понравилась
Любовь Б.
Все смотрится очень крепко. Ещё не собирала сумку. Запах не сильный, хоть к ним и чувствительна щас. Все понравилось. Отдельное спасибо за подарочек))).
Гулия К.
Здравствуйте, товар отличный, немного присутствует запах, но есть одно бодьшое НО.! Было заказано 2 комплекта сумок, а пришëл только один, это как? На выдаче пробили выдачу двух комплектов, а по факту выдали один комплект. Кто теперь должен мне выдать второй комплект оплаченных мной сумок?
Надежда Б.
Хорошая сумка! Нагрузку выдерживает
Светлана Иванова
29 июня 2024
Сумки хорошие, плотные, в роддом самое то, очень удобные, да и на будущее пригодятся.
Антропова Д.
Все хорошо прошито , нитки не торчат, запаха нет, замки исправны!
Лилия У.
изменен 23 июня 2024
Хорошие сумочки..❤️ Боялась что размер большой сумки будет мал..Зря..Размер самое то. Не рваные..Запах есть, но это норма для новой вещи..Думаю до нужного момента всё выветрится. Отдельное спасибо за подарочек.💋( подгузник и напоминалочку что взять в роддом)
Сумки пришли без упаковки. Логотип отсутствует, подарочки в виде подгузника , крема тоже . Ещё нет кармана в сумке большой,хотя он заявлен. Обычные китайские сумки ,ничего особенного
Татьяна Т.
Отличные сумки, есть запах, но не критично! Спасибо да мини презент в виде подгузника и крема, мелочь а приятно!
Виктория К.
Хорошие сумочки. Запах имеется, но после проветривания исчезнет.
Надежда П.
Спасибо сборщику Юлии. Был подарочек подгузник и крем под подгузник 👍 Пока что готовлю сумки, посмотрим, как поведут себя при нагрузке. Сильного запаха пластмассы не было.
Оксана Б.
Хорошее качество, все строчки прошиты добротно. Внутри лежали подарочки: памятка, что с собой положить, один подгузник и крем под подгузник, что очень приятно))
Елена Д.
изменен 30 июня 2024
На вид целые, запах минимальный, подарок внутри. Запах выветрится за несколько дней, но мыть обязательно нужно
Татьяна И.
Присутствует запах, но выветривается, все отлично
Екатерина Р.
Прекрасный сумки, удобные
Ангелина С.
Нормальные сумки
13 июня 2024
Сумки красивые, но с запахом, обязательно мыть и проветривать, тогда все уйдет. 3 звезды за то, что только стала ее наполнять , она порвалась … не закончив сборы в роддом
Анна Е.
13 июня 2024
Сумки хорошие, спасибо за подарочки.
Екатерина Ш.
Сумочки хорошего качества. Спасибо за подарок, мелочь, но приятно
Марьяна У.
Сумка понравилась. Единственное запах, надеюсь выветрится
Ирина В.
Хорошие, прочные сумки. Запах присутствует, для меня некритично, выветрится, пока будет ждать предстоящей поездки 😄 Положили подарочек, что очень приятно Товар мне кажется качественным, в первый раз брала сумки другого производителя /продавца, были не такими прочными и эстетичными Влезет даже больше, чем надо)) Спасибо!
Сумки идеальные за эту цену . Все замки работают , в подарок положили крем и подгузник очень приятно .
Хорошие сумки, вроде прочная плёнка, все понравилось. Спасибо за подарочек 😊
Дмитрий С.
1 июня 2024
Жена в восторге. Качество сумок отличное! Маленький подарок был. Рекомендую!
Анна П.
1 июня 2024
Сумки пришли целые, внутри подарок, за что отдельное спасибо. Протёрла влажными салфетками и повешала на балкон через день запах ушел. Все отлично.
Олеся Л.
Спасибо за подарочки, мелочь, а приятно
Ирина Я.
Достоинства
Хорошие сумки, цена - качество топ. Спасибо продавцу за подарочки, очень мило )
Михаил О.
Алексей К.
Дарья К.
Товар пришел быстро. Запаха пластика нет. Огромное спасибо сборщику Елене за очень приятные подарочки!
Галина И.
Евгения С.
Сумки хорошие, пришли целые,в подарок была брашурка, памперс и крем
Мария С.
Сумки очень классные, у меня не было никакого запаха сильного, как пишут в комментариях. Запах присутствует, но не сильный. Сшиты хорошо, сумки уже собраны 👍😇За подарочки отдельное спасибо, мелочь, а приятно 🙏
Гульнара С.
Хорошая сумка, мне понравилось, очень вместительная, надёжная, ни где нечего не порвалась
Достоинства
Спасибо Оксаночке. Все хорошо упаковано. Приятно, что положили подарочек.
Кристина А.
Прочные 😅
Юлия З.
21 мая 2024
Достоинства
Купила по акции
Недостатки
Тонковаты
Думала сумки побольше будут, 3 шт, на раз в роддом пойдут сходить.
Эльвира Ф.
21 мая 2024
Товар качественный, то, что нужно в рд. Положили в подарок пробники подгузник и крем для малышки, очень приятно, спасибо!
Лолита К.
19 мая 2024
Отличные сумки, постирала, весят выветриться нужно немного)
ч
человек д.
19 мая 2024
Качество порадовало. Материал мягкий и плотный. В подарок прислали детский крем и подгузник. Мелочь, а приятно.
Алла К.
Отличные прочные сумки
16 мая 2024
Поездку в роддом выдержали. Пришли с сильным запахом.
Оксана Я.
16 мая 2024
Достоинства
Отличный набор, сумки пришли все целые, есть небольшой запах, что естественно. Помыла в мыльном растворе, просушила на балконе, запах ушел
Недостатки
Спасибо за заказ, пришло всё вовремя
15 мая 2024
Хорошие сумки. Сделала всё как в инструкции, помыла мыльным раствором . Немного еще запах есть.
Екатерина Ц.
15 мая 2024
Отличный набор. Пользуюсь и после роддома
14 мая 2024
Сумки хорошие, но очень сильный запах пластика (даже после промывки в мыльной воде)