2. Товары для кормления

235 х 333 х 7
Черника
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 212 Фартук нагрудник для кормления детский непромокаемый с карманом / Слюнявчик с кармашком для малыша

Серафима Б.
4 октября 2024
Прекрасный фартук: дизайн, упакован в зип пакет, сзади на липучках. Невозможно не влюбиться в него!
Лиана К.
3 октября 2024
Понравился и цветом, и качеством, и тем, что теперь не пачкается одежда)
Людмила С.
Людмила С.
3 октября 2024
Хороший фартучек для кормления малышей. Покупала внучке. Застежка на липучке. Крылышки по бокам не дают пачкать одежду. В кармашек падают остатки пищи.
Александра
3 октября 2024
Хороший фартучек. Немного мешают крылышки по бокам, ребенок постоянно намеревается их пожевать. Но в целом качественно и удобно для малышей.
Маргарита Н.
2 октября 2024
Маст хев при кормлении малыша. Легко мыть и приятный на ощупь. Идеальный размер. Ребенок чистый и одежда тоже
Ирина Г.
2 октября 2024
Оксана Ш.
Валерия Б.
Елена Д.
Екатерина Р.
Екатерина Г.
Фартук понравился. Удобный в использовании, легко моется. Ребенок почти не пачкается при еде
S
Sveta S.
Очень удобный нагрудник, так как мягкий + оочень хорошо, что есть ушки, они закрывают плечи от еды, поэтому ребенок остается почти весь чистый 😁
Инеза К.
Арина О.
Отличный, качественный. Интересен внешне и очень удобен функционально. Не ожидали, что такой мягкий. Хорошая липучка. Отличный товар по приятной цене. Будем брать ещё! Спасибо!
Чудесный нагрудник, сегодня первый раз в нем кушали (9 месяцев дочке). Боялась, что будет отвлекаться на рюшечки, но этого не произошло. Огромный плюс, что эти крылышки не дают еде сбоку пачкать одежду!!!! После силиконового вся грязная была, за шею все попадало и одевается он сложнее. Короче я довольна, отмылось тоже легко
Очень красивый слюнявчик, просто нереальный 🥰🥰🥰 Доченька просто принцесса в нем 😍 Качество 🔥🔥🔥
Увидела скидки у этого магазина,купила племяннику ❤️👼🏻 у нас уже один такой есть, очень удобный Легкий, занимает мало места, я беру его и в дорогу чтобы когда пауч или печеньки даю всё в машине не запачкать и когда к бабушкам ездим)
Марина С.
Шикарный слюнявчик. Плечи закрыты, ребёнок чист. Мой сын когда ест, крутит головой во все стороны, и благодаря "плечам", одежда остаётся чистой. В общем вещь! А, и липучка добротная, попробуй отлепи. Стирается легко, сушится быстро, непромокаемый. Советую. P.S. Слюнявчик был одет на 4 месячного ребёнка.
Ольга Р.
Хороший нагрудник. Из минусов - тканевая поверхность на обороте (постоянно пачкается, быстро не помоешь)
Митина Светлана
Очень удобно, отлично отмывается, быстро сохнет. Рюши просто мастхэв оказались!
Нина Г.
Заказывала в сад ребёнку. Специально искала мягкую силиконовую поверхность. Большего сказать не могу, оставила в саду.
Нина К.