2. Дача и сад

Тип питания
От сети
Мощность, Вт
Объем травосборника, л

Отзывы о товаре 10 Измельчитель садовый для веток электрический STIGA Bio Master 2200 (290000222/ST1)

Галина З.
Практичная вещь
Иван Ш.
Слабоват для веток. Надо брать мощнее.
Выглядит неплохо, режет средне, до 3см, до 4 не дотягивает ну никак. Брался для дачи где слабая проводка. Рекомендовать к покупке не буду, видимо лезвия и обороты явно не подходят к данному прибору.
В общем неплохой.
Ренат Х.
Иван Т.
20 мая 2024
Работает хорошо,работал около часа,пришлось пару раз чистить. Для меня это нормально,измельчал то в первый раз, наверное надо приноровиться:-)
Женя Т.
5 мая 2024
Достоинства
Хорошая сетка для стружки
Недостатки
Пока не обнаружено
Высокая удобно перемещать по улице, туго молит засохшую ветку
Юрий Т.
изменен 4 мая 2024
Хороший аппарат. Могу с уверенностью сказать, что агрегат достойный. У меня такой уже есть. Служит верой и правдой уже лет пять. Дубасит всё что туда засунешь. Я доволен. Отличный вариант для домашнего использования.
Лариса Б.
22 апреля 2024
В целом хороший агрегат. Мелкие ветки проскакивают, как и в любом другом ножевом измельчителе. В первый день измельчали ветки, получили щепу объемом одна тележка. Так как мы несколько неправильно эксплуатировали (с силой давили на ветки, проталкивая их) нож сразу затупился . Перевернули нож. На следующий день измельчение пошло быстрее и слаженно, так...  Читать полностью
Сергей С.