3. Футболки и топы

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 513 Футболка Унисекс

Надежда В.
14 октября 2024
футболка просто супер,пошив отличный все швы ровные,материал не просвечивается плотный очень довольна
АШ
9 октября 2024
Хорошая, качественная футболка. Цвет, по мне, бледноват, но это дело вкуса. Фото практически соответствует.
9 октября 2024
Тамара З.
8 октября 2024
Качественно сделанная, плотная футболка. Белая не просвечивает. После стирки немного села.
6 октября 2024
Хорошая плотная футболка, в размер, но оверсайз.
Юрий Г.
6 октября 2024
Плотная ткань, крой ровный.
4 октября 2024
Нормальная футболка, достаточно плотная, хорошо сшита.
Мария М.
4 октября 2024
Оксана М.
Лучшие футболки, купили уже несколько разных цветов
Мария Ф.
Отличная футболка. После стирок цвет не полинял, форма осталась прежней, не вытянулась. Рекомендую.
хорошая футболка, плотная.
Елизавета
Плотный приятный хлопок. Качество понравилось!
Людмила Ш.
Плотный трикотаж, отличное качество.
Тамрико Х.
Хорошая и качественная футболка. Цвет соответствует изображению, хотя я почему- то надеялась, что будет потемнее. фото, к сожалению, нет, заказывала не себе
Тамрико Х.
К сожалению, нормальных фото для отзыва нет, только такое. Брала футболку не для себя. Качество хорошее, размер подошел Единственное что, футболки и правда очень яркие ( на фото немного темнее чем на самом деле) По яркости по большей части соответствуют фотографиям )
Виктория Б.
Хорошая футболка из плотного хлопка, брала себе и мужу в разных цветах, оба качеством довольны, нитки не торчат.
Даниил К.
Мне понравилось. Удобная и цвет приятный. По размеру как и хотел, свободная
Очень Крутая футболка. Качество 🔥шикарное, дышит, длина не до колен! Взял немного больше, тк оверсайз других производителей был впритык))) тут все оказалось нормально, поэтому висит немного, но решил не сдавать и так норм. Рекомендую!
Анастасия Г.
Анастасия Г.
изменен 27 сентября 2024
Плотная приятная ткань, оверсайз на рост 175
Отличная футболка, не ожидала что будет такого классного качества, как и хотела по длине, буду заказывать еще, материал очень мягкий и приятный
Александра К.
Плотная ткань, не растягивается со временем. Качество хорошее
Анна Т.
Загир Б.
Отличная футболка, полностью соответствует размеру, качество ткани превосходное. Ткань очень плотная и за счёт этого футболка просто так не порвётся. В теплые дни в ней не жарко, в прохладные- не мерзнешь. Футболка очень аккуратно сделана, никаких ниток не торчит. В целом отличный вариант, по очень хорошей цене! Покупкой доволен!
Загир Б.
Отличная футболка, полностью соответствует размеру, качество ткани превосходное. Ткань очень плотная и за счёт этого футболка просто так не порвётся. В теплые дни в ней не жарко, в прохладные- не мерзнешь. Футболка очень аккуратно сделана, никаких ниток не торчит. В целом отличный вариант, по очень хорошей цене! Покупкой доволен.
Анна
Отлично сшиты, плотные
Анна
Плотные, качественно сшиты
Владислав З.
Впечатление от футболки хорошее(порадовал пункт 1) 1. + плотная ткань 2.+ после стирки не потеряла цвет 3.+ швы ровные и нитки не торчали 4.+ доставка в срок Минусов не найдено