1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Чехлы и накидки на сиденья
  4. PSV
Накидка массажная деревянные косточки PSV P2010 SMALL PLUS с поддержкой (Серый), 1 штука

Накидка на сиденье

ю
юрий И.
Марина П.
изменен 9 июня 2024
Ну впечатления только положительные, шикарно смотрится. Да, есть треснутые бочонки, и волосы зацепляются, когда голова на подголовнике, но смотрится офигенно. И вообще найти накидку, чтобы верх был широкий как бы с крылышками по бокам, очень сложно
Андрей К.
Иван Г.
Отличная вещь. По сидению легла как влитая. И моя больная спина сказала спасибо!
Михаил И.
Надо привыкать, но после 3х дней стало легче да и осанку подправляет. На дальнии поездки не рекомендую-усталость быстро накапливается, а в целом неплохой массажер
Костарев Валерий
Достоинства
Приятный лёгкий массажный эффект. Не "прилипаешь" к сиденью летом. Защищает кресло.
Недостатки
Сбивается, когда садишься. Надо приноровиться. Для крепления приспособил отрезки паракорда в цвет. Штатных верёвочек мне показалось недостаточно. То, что некоторые косточки сколоты, буквально несколько штук - не страшно. Лаком залиты, не царапают, развернул сколы внутрь.
Хотел - получил, мне нравится)
Олег Т.
По размеру подошло хорошо в гранту. Но не удобно высоко спина не фиксируется боковыми упорами качаешься как на ветру.. Качество не плохое. Может на другую модель кресла будет хорошо.
Василий Ч.
Кирилл Т.
Кристина С.
Накидка достаточно прочная. Брала мужу в подарок. Муж доволен, я тем более) Нитки не рвуться, сидеть очень удобно.
Вячеслав В.
изменен 6 июня 2024
Качественная штука отлично подходит для экскаватора показал коллегам бульдозериста и экскаваторщикам вслед за мной купили более 10 накидок
Константин Е.
В первый день, когда накидку одела на сиденье всё казалось, что соскальзываю, но через пару дней привыкла. Массажного эффекта пока не замечаю, как появится напишу.
Колмыков А.
Сергей К.