3. Одежда больших размеров
Платье Bonprix

Вискоза, Полиэстер, Хлопок
Вискоза 44%, Полиэстер 56%
Повседневный

Достоинства
Идеальный крой и фасон. Подчеркивает достоинства фигуры, удобно в носке.
Недостатки
Рекомендую брать размер в размер с учетом размерной таблице.
Можно носить и в офис, используя блузки.
Елена О.
Достоинства
Высочайшее качество ткани, шитья и фасон. Цвет со вспышкой лиловый, а при дневном свете скорее серо-лиловый.
Недостатки
Когда Бонприкс свалил из России, жалела об одном, что не купила дирндль. В Мюнхене такого качества очень дорогие. Там прямо какой-то ширпотреб к октоберфесту продают. За эти деньги здесь купила просто шедевр! Спасибо!
Александр Ф.
10 мая 2024
Отличное платье, брали на корпоративное мероприятие. Итет в размер, корсаж регулируется лентами, ткань плотная
25 апреля 2024
Чудесный сарафан! Качественный, хорошо сшитый, нарядный! Можно и в пир, и в мир, и в добрые люди! Один нюанс: маломерит на 2 размера. У меня классический российский 48-50, а этот сарафан-дирндль подошел только 54 размера.
Качество ткани хорошая советую
Качество ткани классная