Толстовка Bentog

100% ПЭ
Домашний

Отзывы о товаре 7308 Толстовка Bentog

Анна Д.
Вообщем хорошая, пришла очень быстро, качество нормальное, немного длина короче чем была на фото
Наталья Щ.
Юлия
Толстовка приятная , очень понравилась. Спасибо продавцу
Евгения Р.
Заказала 2 разных цвета- бирюзовый и молочный, забрала оба, очень мягкие. Спасибо
Ирина Я.
изменен 27 июля 2024
Взяла на 54 размер. Похожа на велюр. Не могу сказать что Айс. На выход не подойдёт. Как поддева на зиму или в саду работать или ездить. Сшито хорошо
Таня Е.
Тонковата, но мне цвет очень понравился.
Айрат Ш.
Качество хорошее. Маме понравилось
т
татьяна л.
Снежана П.
Заказ получила раньше срока без брака в дороге конечно помялась. Толстовка заказала на дачу, цена не высокая, скоро вечера будут прохладные, толстовка согреет, цвет как на фото, материал как велюр по плотности средний, синтетику не почувствовала. Одним словом всё прекрасно, смотрится красиво. Рекомендую к приобретению, цена считаю не высокая, ближе...  Читать полностью
Максим Ш.
Чудо. Яркая безумно. Мы в восторге. Никаких сторонних запахов нет. Мягкая, теплая.
Максим Ш.
Вот ее пришлось вернуть, косяк в пошиве. Правый край длиннее на три см. По осени закажу ее снова, чтобы точно не привезли ту, что мы вернули))). Но других 4 цвета мы купили. Берите, не пожалеете. Классная, мягкая, теплая. Размер в размер. Мы с дочей оч довольны
Максим Ш.
Супер. Правда сигаретой палиться только так.)) случайно коснулись, осталась ямка. ))
Максим Ш.
Обалденные кофты. Взяла себе две и две дочке. Но одну из пяти пришлось вернуть - голубую. У нее один край был длиннее другого на три см, в зеркале увидели, приложили и получили поддтверждение. Если бы не это, оставили бы и ее. Салатовая, две молочных и черная - у нас. Салатовая очень-очень яркая, подросток под впечатлением, мы тоже. Молочная смотрится...  Читать полностью
Любовь Александровна