1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для перегородок, Для потолка, Для плитки, Для стеновых панелей
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 6953 Краска для стен моющаяся Aturi Design для обоев интерьерная, для потолка, без запаха быстросохнущая, водоэмульсионная акриловая матовая, отпуск в Сицилии, зеленая, оливковый 1,5 кг

Людмила З.
Достоинства
Красивые цвета, бархатистая глубоко матовая структура
Недостатки
Упаковка, большой расход, особенно светлые тона, запах он есть и уходит не менее 3дней
Краска несомненно хороша, очень интересная палитра, легко с ней работать даже не профессионалу будет легко. Готова советовать её своим знакомым, вариант покраски кухни прилагаю. Использована краска основной цвет...  Читать полностью
23 октября 2024
краска очень светлая, на стене смотрится почти белой, а нем сложным оттенком, каким была описана в аннотации
Евгения П.
23 октября 2024
Мне краска вообще не понравилась , ложиться плохо , даже если 2 раза покрасить , что теперь с краской делать не знаю
Наталья Р.
Мосичева Елена
Мосичева Елена
23 октября 2024
Краска очень понравилась, разбавляла больше 10%, в два слоя прекрасно.
Медина М.
23 октября 2024
Сама краска норм, но прислали не тот цвет, вместо серого, белоснежный. Спасибо что не зеленый. Времени перезаказывать уже не было, сначала расстроилась, в итоге под строилась под ситуацию. Но если бы был любой другой цвет, а не белый, было бы очень плохо.
Ренат М.
22 октября 2024
товар хороший, краска огонь, но пришла в коробке балон в перемешку с краской! доставка озон последнее время оооочень не оочень
Екатерина И.
22 октября 2024
отлично, фото не передаёт цвет, на самом деле немного зеленее
Любовь Л.
изменен 21 октября 2024
Отлично! Брала для стены, теперь взяла для мебели. следующим будет матовый лак. Краска отличная!
21 октября 2024
Плохое. Вместо краски бежевой, на заводе упаковали графит. Не покупайте у этого производителя.
Наталья Я.
21 октября 2024
считаю что это прекрасно!) перекрытие - отличное, запах минимальный, 20 минут и 1 слой высох 👌 тестер оправдан, заказываем баночку🙏
изменен 21 октября 2024
Немного не хватило краски, дозаказали 1,5 кг. Цвет вообще не совпадает, хотя в заказе и на банках название одинаковое. И раньше сталкивалась, что 3,8 и 1,5 разные оттенки, но чтобы настолько… в большой банке - розовый, в маленькой - желтый. Сама краска хорошая, почти весь дом ей покрасили. Дополнение. Рискнула) смешала их и покрасила стены. Отличие...  Читать полностью
Светлана Т.
21 октября 2024
Краска хорошо упакована. Всё дошло в целости. пока банку не открывала, еще до неё не дошло.. как открою напишу и покажу в дополнительном отзыве. Спасибо
Светлана Б.
21 октября 2024
Не разводила краску, не сообразила сама) краска плотная и укрывистая, мне не хватило, под конец развела немного водой, чтобы просто нанести в один слой, таким образом точно бы хватило) Перезакажу объем побольше, краска понравилась
Станислав К.
20 октября 2024
Светлана Г.
20 октября 2024
Цвет потрясающий. В один слой стена покрашена.
19 октября 2024
Впечатление о доставке и упаковке отличное, на 10+. За это, большое спасибо продавцу и Озону за доставку. Рекомендую. Дополнительно будет отзыв о самой продукции, как покрашу. Пока ничего сказать не могу.
Алла Н.
19 октября 2024
Достоинства
Хорошо ложится
Недостатки
есть запах небольшой
Мне не подошел оттенок, он голубой
Алла Н.
19 октября 2024
Достоинства
Бархатистая, хорошо ложится.
Недостатки
Есть небольшой запах
19 октября 2024
Темная. Покрасили стены на кухне (сверху будет белая мебель). Выглядит очень интересно, богаче чем более светлые оттенки. На шлифованную имитацию бруса достаточно 1 слоя. На кухню 8,5 м2 ушло чуть больше, чем полбанки
19 октября 2024
В один слой основа просвечивает, в 2 лучше. Цвет почти белый, с намеком на ваниль. В 2 слоя ярче. Я такое и хотела.
19 октября 2024
По вагонке бледно розовый цвет. В один слой пеньки не перекрывает.
Екатерина И.
19 октября 2024
Краска хорошая ,но расход большой. Цвет капучино , фото не передает цвет не серый
Кристина С.
19 октября 2024
не соответствует заявленным качествам. хуже дешевой ноу нэйм краски.
Татьяна В.
18 октября 2024
обалденный цвет, приятная фактура, без запаха!
Валентина Ш.
18 октября 2024
отличное качество. красила на 2 раз. дороговато выходит. цвет необычный. не светлый!!)
Евгения Л.
18 октября 2024
Краска не плохая, не пахнет, но оттенок более серый, не тот что представлен продавцом. Брала банку 3.8 на 30 м2, красила в 1 слой, кое-как на 22 м2 хватило, в конце пришлось немного подразбавить.
Дмитрий Р.
Анна Б.
18 октября 2024
перекрасила гарнитуры на даче, теперь другое дело 😁👌