2. Аппаратная косметология и массаж

Отзывы о товаре 471 Перкуссионный массажер для тела AsiaCare

V
Victoria И.
16 мая 2024
Достоинства
Компактный, очень удобно брать с собой, несколько скоростей и режимов, качественный материал. Отличная вещь - этот перкуссионный массажёр для тела!
Недостатки
неи
Выбором своим я довольна. У меня сидячая работа, практически. Офисный планктон, можно так сказать. И на этот случай я приобрела себе этот перкуссионный массажер Для массажа тела с помощью колебаний...  Читать полностью
Алексей К.
Виталий Ш.
Понравилось, качество хорошее, рекомендую 👍
и
игорь а.
7 режимов, но уже первый достаточно сильный
Светлана Л.
Обалденный! Особенно когда кто то тебе делает массаж. Рекомендую.
Кульпина Людмила
Отличный массажёр. Покупаоа мужу нс подарок. Он доволен и я тоже)
Мне понравился. Лёгкий, удобный. Насадки хорошие. Упаковка заводская. Рекомендую
Ольга В.
Отличный массажер, помогает расслабить забитые мышцы.
Очень хороший массажёр, давно мечтала и приобрела.
Александр О.
IRINA K.
Прекрасный аппарат. Работает без нареканий. В наборе все как указано. Компактный. Фото прилагать не буду. Уже по предыдущим отзывам все понятно. Покупкой довольна. Спасибо большое.
Виктор Г.
Достоинства
Небольшой вес, удобный хват, хороший массаж
Недостатки
пока не нашел
Купил исходя из отзываов и веса - не хотелось килограммовую дуру брать. Жена критиковала поначалу - типа ерунду берешь. Как привезли - попробовал на себе и на жене. Вкатило - не то слово..жена резко сменила гнев на милость после массажа ног - авторитет мой поднялся до небес. Дочь первоклассница...  Читать полностью
Татьяна В.
Мощный, реально способен каменные мышцы расслаблять. Много разных насадок для массажа, это удобно.
Виктор Р.
Для домашнего использования вполне годится.
Кирилл К.
Невероятно классная вещь ,расслабляет мышцы , качество на высоте , тактильно приятный
Сергей С.
Советую к покупке вещь отличная , действительно профиссиональный, может есть и другие, но этот тоже хорош))) пришёл целый, Зарядки хватило на шесть сеансов массажа Действительно 80 ваат, на фото видно РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ
Массажёр хороший, шея болела, поделал, всё прошло, правда не сразу, но эффект очевиден.
Alexandr S.
Ольга А.
Первое впечатление - отличный массажёр! Пришел в целой упаковке и в полном комплекте
Замечательная малютка. Сделано на совесть, понравился больше, чем предыдущий, который был тяжелее и не такой удобный, рука уставала. Мощности достаточно. Спасибо производителю.
Занимаемся в зале. Иногда сильно болят мышцы. Массажет очень лёгкий, компактный. Приятный на ощупь. Хранится в удобном кофре. Хорошо держит заряд. Можно брать с собой в сумке, много места не занимает. Покупкой довольна.
Денис Олегович
Плюсы: Мощный. Хороший мотор бесщеточный, будет держать обороты до последнего. Есть большие минусы: - дребезг внутри. Конструкции не хватает жёсткости. Плунжер при малейшей нагрузке начинает долбить о стенки цилиндра. - неудобное колесо выбоа режима. Прямо на ручке, мешает - маленький аккумулятор. Хватает минут на 40-50 по ощущениям. А заряжается...  Читать полностью
Тимур Б.
Павел Д.
Классный массажёр. Компактный, чем очень удобен!!! Рекомендую.
Владимир В.
Анатолий С.
Отличный массажёр. Очень удобное регулировочное кольцо под пальцем.
Павел Б.
Массажер огонь! Прям отвечаю за базар! Супруга аж выскакивает из под моих рук)))) Круглая насадка делает вещи)