Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Отзывы о товаре 2749 Легинсы BARKA

Света
Отличные легинсы. Кто-то в отзывах писал, что как вторая кожа. Так и есть, тренироваться очень комфортно, и растяжка и наклоны и даже присед плие не деформируют рисунок, легинсы не натягиваются на опе так, будто это их последний миг жизни. Но я взяла на размер больше. Ношу низ 48, взяла 50. Не болтаются, но и не в облипку, весьма комфортно. Заказала...  Читать полностью
Брель Юлия
9 октября 2024
Очень понравились. Сшиты аккуратно, ткань мега приятная, в меру плотная - хорошо утягивают, но не "душат". Красиво оформлена талия. Ну и расцветка классная. Жаль, что не нашла такой же топ)). Леггинсы однозначно рекомендую!!!
Тамара ш.
Надежда Ф.
K
Kseniya Z.
Полат Екатерина
7 октября 2024
Так себе.. далеко до профессиональной спорт одежды, врезается туда, куда не надо бы. А приседаниях норовят слезть.. Ткань неприятная голимая синтетика. На помойку
6 октября 2024
Отличная фирма спортивной одежды
Ольга Д.
5 октября 2024
Классные штанишки. Размер подошел идеально. Рост 176 -длина как раз. Тянутся хорошо, в талии не жмут. Ткань мягкая. Немного при натяжении расплыаается рисунок, но не критично.
Татьяна Р.
4 октября 2024
Очень полюбила этого производителя. Ранее была приверженцем Under Armour и Bona Fide, теперь нашла еще одну любовь. Приятные к телу, как сидят, во время движения, материалы и принты, качество самих изделий, я довольна всем. Определенно не последний раз приобрела. Круто, что есть возможность даже рост в размере выбрать)
Алена О.
4 октября 2024
Прекрасные , смотрите внимательно они при натяжение становятся зеленые , не черные . Выглядят шикарно , размеры соответствуют
2 октября 2024
Анна Л.
Взяла комплектом с топом. Ярко и эффектно. Но ткань мягкая, мышцы не держит, просто для красоты. Растягиваясь ткань выглядит бледнее и такое ощущение что топ новый (там двойная ткань и все ярко), а легинсы стирали много раз. Хотя они мне немного свободные, нет излишнего натяжения. Меньше перезаказывать не стала чтобы натянувшись по размеру не выглядели...  Читать полностью
Александра О.
Штаны хорошие. Рисунок яркий бал сняла что со внутренней стороны оги белые и при растяжении кажется что просвечивают
Ксения К.
Оч классные лосины. Ношу и на тренировку и «в мир». Очень поднимают настроение
Анастасия И.
Высокая ростовка, на мои 158 пришлось отрезать. Ткань неплохая, но пои кардиотренировках плохо впитывает воду.
Евгения А.
Внешне очень приятные. Ткань в меру эластичная, не пережимает,но и довольно плотная. На рост 180 подошли. Топик,к сожалению оказался коротковат, а легенсы оставила. Буду подбирать топик в комплект) спасибо производителю и озон
Наталья Н.
Александра К.
Просто вау-вместо тысячи слов. Я довольна покупкой на все 100%.в них не жарко! По всем параметрам идеально.
Евгения П.
изменен 26 сентября 2024
Леггинсы пушка, очень яркие. Заходишь в зал и все взгляды только на тебя. Лучше смотрятся с цветными топами или белым. Черный топ как то не вписывается. Мой рост 175 по длине ок. Хорошо тянутся, у меня размер 44, подошли идеально. Хорошо отводят влагу, но есть в этом минус, после вас на лавке будет мокрое пятно при интенсивной трене, меня это не...  Читать полностью
Екатерина Т.
Качество хорошее, тянутся плохо
Супер легинсы, веселая расцветка, поднимают настроение и хочется тренить. Жду тренинировки с нетерпением.
Юлия А.
Великолепно просто🙌🏻 муж оценил как сидят☺️
Светлана Д.
Сели огонь 🔥 Ткань плотная Очень сомневалась при прочитывании комментариев , когда пришли Леггинсы и померила , все негативные отзывы развеялись! Выбирайте по размерной сетке ! Ткань даже если растянуть , она не становиться светлой , не просвечивается ! Насыщенные , яркие принты на легинсах Не жмёт в талии , при этом облегающие Рекомендую и...  Читать полностью
Легинсы классные… удобные… металась между размерами. Остановилась на s.