3. Одежда больших размеров

Вискоза
80% Вискоза, 20% Лайкра

Отзывы о товаре 2864 Платье PreWoman Большие размеры

Ирина Н.
Платье очень понравилось. Расцветка сдержанная. При желании украсить, можно добавить вологодский воротник или связать крючком из тонкого белого льна. Ткань мягкая, приятная, струящаяся. Платье при моем росте 170, мне по щиколотку. Рекоменбую к покупке.
Лариса Ф.
Платье интересной расцветки , купила на отпуск .)
изменен 4 августа 2024
Тонкий трикотаж. Приятный к телу. Садится по фигуре. Мне понравилось
Алла П.
Красивое платье,приятная к телу ткань
Альбина Л.
Кирилл Т.
изменен 4 августа 2024
Платье очень понравилось,ткань приятная,длина только не подошла,но это не проблема,подошью.на 54 взяла 54,отлично
Достоинства
Реально платье
Недостатки
Не прошит карман, ужасные рукава, пришиты странно. Платье очень большемерит - 58 размер этого платья на размер больше 60-ого, купленного здесь же.
Ткань твёрдая, у платья другой расцветки была мягкая и нежная
Достоинства
Платье чудо как хорошо сидит. Скрывает недостатки. Очень легкое и приятное к телу. На объем 130 в груди - село идеально. Советую всем сомневающимся к покупке. Благодарю продавца за хорошее качество товара.
в
валентина к.
Ношу62размер. По бокам ушила, карманы убрала. Не мнется, приличная ткань. В этом платье везде. Надела и пошла
Приятный материал на ощупь. Очень удобная модель для объёмных женщин.
Любовь Л.
Ирина И.
Платье хорошее, приятный материал но мне оказалось большеватое. Буду ушивать.
Виктория В.
Тоненький трикотаж, приятная расцветка. Швы ровные. Платье, как на фото.
Ирина Б.
Ирина Е.
изменен 28 августа 2024
Внешне все хорошо, швы ровные, прошито хорошо, цвет как заявлен в карточке, ткань приятная. Без дифектов. При моем росте 165см платье по щиколодку. Свободное. Можно и меньше брать 64 ,62( мой размер Ог 138) . Одевала два раза, немного обвисло стало чуть длиньше, до полу. Буду стритать, вытянется или подсядет? Возможно придется укорачивать.
Платье супер, смотрится шикарно. Материал мягкий, хорошо струится, не мнется. Подойдёт на любую фигуру, что надо скроет. На рост166 длина чуть выше щиколотки. Рекомендую к покупке, спасибо производителю и ОЗОН за быструю доставку, отличную упаковку.
Галина Х.
Размер подошёл прекрасного качества ткань. Платье на праздничные мероприятия. В подарок лежало украшение с видео.
Галина Х.
Очень рада, что нашла свой размер. Ткань приятная на ощупь, прекрасно ложится по фигуре
Марина
Достоинства
Уютное.
На рост 168 в пол. Не смогла расстаться. Тигровое купила. Ношу 58, купила 56. настолько комфортное, спасибо.
Достоинства
Очень понравилась ткань! К телу приятная, сверху шелковистая, струящаяся, просто обалденная!
Недостатки
Взяла на размер больше, чтобы наверняка. На полные руки рукава отлично подошли, не в обтяжку. На рост 163 см линия отреза как раз на месте, длина по щиколотку. На жаркую погоду платье замечательное!