1. Бытовая техника

Объем перемалывающей камеры, мл
Мощность, Вт
Материал камеры
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 67 Измельчитель пищевых отходов MKR FWD-1 кухонный электрический

Евгений В.
Я не знаю, как я раньше жил без измельчителя. Сейчас в раковину идет половина отходов, перемалывает все, вплоть до куриных костей.
Крутая штука, установили легко, пришлось немного потанцевать с бубном т.к. двойная раковина. Не очень шумный девайс, все сброшенные остатки еды и очистки быстро исчезают. Короче классная штука, не жалею что купили👍
Игорь Г.
Хороший
Артемий А.
Супер вещь, сделано качественно, весь комплект сантехники в комплекте
Светлана Ш.
Идеально. Муж легко и быстро установил.
Очень довольна Отличная вещь на кухне Рекомендую
Илья Д.
Отличная дробилка Установка не сложная
Отличный товар 👍
Никита У.
Все работает,в комплекте нет гофры.
Михаил М.
Очень крутая штука, пишу отзыв спустя 3 месяца, молотит все очень легко, с костями справляется на ура! Мусор теперь выбрасываем в 3 раза реже, мусорка никогда теперь не воняет. Весь комплект измельчителя бытовых отходов, подешел, некоторые запасные части остались. Посудомойку к ниму не подключали, но возможность есть!
Анатолий А.
Работает отлично!
Хороший, пришел вовремя!
Захар С.
Максим Р.
👍👍👍👍👍
Денис Л.
Шикарный измельчитель, качественное содержание коробки, быстрая доставка, рекомендую!!!
Андрей З.
Иван Р.
Достоинства
Пьеза-кнопка и низкий уровень вибрации
Недостатки
Вибрация
Для тех, кто в 21 веке и замучался выносить пакетики с мокрым мусором... Отличный двигатель, простой монтаж, в комплекте сифон, который полностью вряд ли подойдёт, но всё-таки это больше плюс, чем минус. Пришлось докупить гофру 45 и муфту-вставку на 50...
Александр С.
Штука классная, все работает хорошо, из помойки перестало вонять тухляком так как вся органика теперь улетаю в измельчитель
Георгий Т.
Работает не много шумновата , функцыю выполняет на 5+ ,доволен .
Рубен Х.
18 мая 2024
Хорошая упаковка. Легок в установке. Относительно не шумный. Удобная дистанционная кнопка активации. Из минусов не переливного шланга.
Вера П.
12 мая 2024
Измельчитель хороший. Но перед покупкой следует учитывать что для установки необходимо чтобы диаметр отверстия в раковине составлял 110 мм. У нас получилось так что диаметр был примерно 55 мм, поэтому отверстие пришлось увеличивать, сверлив раковину.. Сомнительное удовольствие.. Но тут скорее моя вина, а не производителя, так как выбирала впервые, ранее...  Читать полностью
Даниил Х.
11 мая 2024
В целом интересно. Слесарная обработка флянца слабовата, не очень хорошо прогнана резьба и это лучше бы исправить . Корпус пластиковый и пластик не внушает доверия, но измельчитель работает, да относительно шумно, я ожидал что будет тише, но не страшно. Измельчает и то хорошо. Кинетическая кнопка срабатывает только очень и очень близко к устройству...  Читать полностью
Николай Г.
11 мая 2024
Установка быстрая , понятная , не громкий, работает, шкурки от овощей перемалывает без проблем Удобная кнопка беспроводная Покупкой доволен, рекомендую
Анна Ш.
30 апреля 2024
Установили вчера измельчитель! Все замечательно работает, посмотрим как будет со временем. Для шкафа 60 см остается еще достаточно много места для установки фильтра, мусорного ведра. Рекомендую к покупке
29 апреля 2024
25 апреля 2024
Пока не поставили
Аркадий Н.
24 апреля 2024
Удобная вещь. Жалею что не купил раньше.
Алексей К.
19 апреля 2024
Доставка Агонь))), вечером заказал на следующий день получил, установка заняла 40 мин с учетом подключения перелива и посудомойки. В комплекте есть все для установки. Тактильно и визуально все качественно. Надеюсь поработает долго.
H V.
17 апреля 2024
Внешне выглядит мощно, стильно. Тяжелый, упакован на отлично. Установим и дополню отзыв.
5 / 5