2. Столы и стулья
  4. Современник

Комплект стульев
Материал корпуса
Береза, Фанера

Отзывы о товаре 383 Комплект стульев для кухни Румба 2 шт / стул кухонный мягкий из велюра 2 шт

Александра К.
изменен 5 июня 2024
потрясающие, крепость, обивка, ширина сидушки! на фото продавца они кривые, будто наполнитель неравномерный, в реале четкие, ровные! где нет заглушек, там вырезала клеевой фетр , и вуаля. пришлось заусенцы молотком подогнуть из минусов: первый день от запаха глаза чесались немного и першило, но выветрилось... пальцами в сидушках прощупывается крепеж...  Читать полностью
Полина С.
Отличные стулья, устойчивые, не шатаются. Пришли хорошо упакованные. Без дефектов
Эскобар
Эдуард И.
Хорошие стулья, описанию соответствует. Цвет действительно океан
Светлана Г.
Шикарные стулья! Мне очень понравились. Красивые. Упакованы очень хорошо. Внуки тут же испачкали шоколадом, на раз-два простой влажной салфеткой оттёрла. Единственный минус- это следы от скотча на ножках плохо стираются, но я справилась.
Анрей П.
Сергей Х.
Достоинства
Все пришло, собрали, будем эксплуатировать
Ангелина С.
Николай С.
Достоинства
Удобные
Мне очень нравится!))
Андрей Г.
Вверх сиденья нормальный без деффектов, а вот нижнее основание ножнки сварены каким то горе мастером! На задних ножках зазор виден даже не прилегает к верхнему основанию! Что на первом стуле что на втором! А цена совсем не дешевая за такие стулья! Сборщик #4
Елена Ю.
Прекрасные стулья. Удобные, красивые, современные. Купила для работы Выглядят очень презентабельно. Добротная основа. Легко собираются. Хотела темно-коричневый цвет, он оказался немного светлее, чем я думала, но всё равно придётся купить чехлы, так как мои коты всё попортят. Стулья очень нравятся.
Ирина Л.
Отличные стулья, брали уже такие только в другом цвете. Удобные, мягкие. Собираются на 5минут.
Доставка ужасно долгая . Сами стулья хорошие .
Роман Р.
Стулья пришли во время. Соответствуют описанию. Ножки ровные. Обивка приятная на ощупь. Ещё не собирали на кухне ремонт.
Екатерина А.
Качество на высоте! Удобные и практичные. Брали под диванчик на кухню
Сергей Я.
Стулья очень классные. Пришло всё целое
Елена Ш.
Спасибо большое за эту красоту, мягкие, качественные, отдельное спасибо за упаковку, за скорость доставки !
Эльза С.
Разочарование. Конструкция ножек не подходит к сиденью стула, задние ножки не прилегают, остаётся зазор. Ножки плохо прокрашены (не все, из 4-х стульев у одного). Несмотря на это оставила бы, но один стул был с повреждением ткани. И это явно в таком виде отправил продавец (сборщик номер 5). Не рекомендую ни товар, ни продавца.
Мария П.
Стулья хорошие, но замотали их так, что разматываешь 10 лет и всё равно ножки поцарапанные
Эльмира М.
Илья Х.
Удобные, лёгкая сборка, рекомендую
Ирина И.
Ирина П.
Виктор П.
Достоинства
Недостатки
Продавец не захотел возвращать деньги
Заказали стулья, не подошли по цвету и размеру. Оформили возврат, Продавец не захотел возвращать деньги, якобы нарушена упаковка. открыли спор, озон уведомил, что возврат всё таки состоится. Считаю действия продавца неправомерными т.к. ФЗ о защите прав потребителей даёт покупателю возможность вернуть товар.
Оксана М.
Отличные стулья. Простота сборки, качество по минимальной цене, я очень довольна!
Антон Ш.
Олег О.
Достоинства
Легкий вес,если ткань такая же как и на подложках при доставке-проходят долго. Даже при вандальном отношении доставщиков озон- как на картинке. Цена-качество-рекомендую.
Светлана З.
Ребятааа! Стулья 🔥! Очень понравились, все в точности, как заявлено. В реальности ещё лучше. Благодарю! Отдельное спасибо за упаковку!
Брали детям, они довольны На вид симпотичнве
Anna K.