Мокасины DeSTRA

Лето

Отзывы о товаре 375 Мокасины DeSTRA

Марина С.
4 октября 2024
Мокасины удобные,по размеру,не на узкую ногу точно,ничего не бренчит(цепь). Но жестко натирают пятку,они не малы,все шикарно,прошлась в них 5 минут и стерла обе ноги,за это жирный минус этой обуви.
Татьяна Н.
4 октября 2024
В носке ещё не были использованы, но на вид и при примерке, очень понравились. Мягкие, удобные
2 октября 2024
Удобные мокасины. Мягкие, на ноге сидят хорошо. Пряжка при ходьбе не бренчит.
л
лиля г.
2 октября 2024
I
Iriva Lis
Людмила П.
Гульмира У.
лёгкие, симпатичные, на широкую ногу-отлично! Удобно. Но стелька приклеена, вставки, в пятке и в носке, искусственные. Дальше-покажут в ношении. Рекомендую.
Галина Ч.
На первый взгляд хорошие. Но в процессе носки осознала что не удобные. Издают при ходьбе скрип. Для себя решила, что такие больше не возьму . По размеру соответствуют, на свой 39 брала 39
Анна Т.
Красивые ,мягкие ,удобные и вообще супер,советую к покупке
Наталия М.
изменен 4 октября 2024
Внешне мокасины очень интересные. Надеваешь и ходишь дома, всё ок. Вышла из дому, через час стерла пятку в кровь. Я уж и забыла, что с новой обувью так бывает. Видимо они по выкройке глубокие. И окантовка задника сделана так, что - шов ничем не закрыт поверх. Хорошо бы, чтобы производитель обратил на это внимание. Надо, наверно, заранее наклеить дополнительные...  Читать полностью
Супер! Мягкие, удобные, стильные!
Дмитрий С.
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие
Недостатки
Натирают ноги швами до крови, жесткая прошивка, не помогают даже подушечки от мозолей
Замша, но пятка твердая, сразу натёрла мозоль
Лариса М.
Очень понравились. Кожа мягкая. Запаха нет. Нога узкая. Подошли идеально. Ношу размер 38,5. Это тот вариант, когда 38 размер по стельке 24,7, а не 24,5 как обычно. Для меня то, что нужно. Спасибо производителю
Наталья Д.
Красивые, но не удобные. Не дышит нога
Баходиржон А.
Марина Саверина
2 раза носила и оба раза стерла ноги. Пятка сделана не удобно
Елена
Мне понравились, очень лёгкие, удобные. Боюсь только задник будет натирать, высоковат.
Юлия Т.
Туфли на достаточно широкую ногу. Т. к. у меня нога узкая, туфли болтались, и ходить было неудобно. Вложила толстые мягкие стельки и сейчас ношу с удовольствием
Татьяна П.
На ноге сидят хорошо, удобные. На второй день правда натерла пятки. Качество хорошее, но пяточная часть очень жёсткая.
Мария П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Очень удобные, мягкие
Недостатки
Екатерина Т.
Туфли очень хорошие, легкие, удобные. Мне очень нравятся, на ноге смотрятся аккуратно. В дождь очень хороший вариант.
изменен 4 августа 2024
Симпатично смотрятся на ноге. У меня узкая нога и мокасины мне свободны по бокам. У мокасин хорошая полнота и они подойдут на полную стопу. Идут размер в размер. Очень легкие и удобные. Наклеила напяточник, чтобы не натирал задник