3. Купальники и пляжная одежда

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 1429 Купальник раздельный Luccia "Арабески" морей

Оля И.
Иришка Т.
Стоит своих денег. Качественный, размер совпадает. Ткань тянется. Сеточка у кофточки и юбки тоненькая , лёгкая, но сшита качественно и тянется хорошо . Для пляжа то что надо , в живую смотрится эффектно. Брали размер 40 , черный . Лиф. Не тонкий с подкладом, тоже тянется и сидит по фигуре . Однозначно рекомендую! Доставили на следующий день! Продавцу...  Читать полностью
Индира З.
Давно искала подобный купальник. В полном восторге.
Стерся при первом же катании на водных горках.
Олеся Д.
Оч крутой купальник! И юбочка и кофточка, спасают от солнца. Материал приятный. Размер соответствует. Упаковано хорошо. Спасибо продавцу
В целом неплохо, если не придираться к мелочам: трусы сборят (широки), завязки на первый взглял смотрятся как резинки для трусов советских (просиите за сравнение), хотя это совсем не так. С юбкой и топом мне показалось пошловато. Но для девочек лет 20, наверное, было бы норм. Мне и без топа с юбкой купальник сойдет.
Просто офигенный купальник , смотрится шикарно , 100/10 😍 Советую к покупке, размер соответствует 🔥💯 В нем вы точно будете ловить взгляды)
Ирина А.
Отличный купальник, идеально подошёл по размеру, накидка и юбка очень красиво смотрятся, быстрая доставка, дочка довольна, спасибо продавцу. Рекомендую, заказывайте, не пожалеете.
Заказывала 2 размера. В том, который подошел, не положили накидки. На полном комплекте была наклейка 4 вещи в комплекте, на подошедшем такой не было, значит, сотрудники, знали, что товар не полный и все равно так и отправили! Заказывала все заранее, завтра уже выезжать, пришлось брать то, что подошло и по полной цене! Расстроилась, потому что были...  Читать полностью
Валентина К.
Супер
Оксана С.
Не рекомендую. Из 4 пришло только 2! Упаковано было ужасно, упаковка была вскрытая.
Лучший купальник, очень женственный и удобный
Мария К.
Красивый купальник, накидки вообще огонь
Александра Б.
Купальник красивый. Минус звезда,потому что быстро нитки разошлись, при том до купания. Буквально раза 4 померила дома и смотрю лямка отходит ,а на ПВЗ всё отлично было
Супер!
Галина П.
прекрасный купальник всë отлично дочке очень понравился спасибо продавцу
Супер!!! Ппрсто бомба!!!
Александра П.