2. Мебель для хранения

Универсальный

Дмитрий Ф.
Качество сборки - неуд.!
Любовь М.
Очень кривой каркас. Брали две одинаковые полки, они рядом не устанавливаются ровно, слишком явно видно искривление металлических осей. И одна часть под наклоном. Разочарованы.
Дмитрий Х.
20 мая 2024
Достоинства
Все отлично
Елена Т.
16 мая 2024
Хорошая полчка.Нам подошла по размеру и конструкции. Изготовлена аккуратно, упаковка надежная. Рекомендую.
Мария Т.
12 мая 2024
Вся кривая и косая, неровная со всех сторон и во всех плоскостях. Хочется пожелать изготовителю, чтобы ему тоже всегда приходили только такие товары. Делать всë на "отвалите" и не уважать своего клиента - это путь в никуда. Оставили только потому, что далеко ехать сдавать. Повесим на даче в самый дальний угол. Не рекомендуем к покупке.
Денис М.
5 мая 2024
Супер
Антон К.
18 апреля 2024
Полка супер, компактная, то что нужно было, пришла собранная, упаковка отличная.
Евгений Б.
изменен 13 апреля 2024
Качественная полка
Кристина Д.
31 марта 2024
Очень порадовало качество и доставка данного продавца👌🏼👍🏼Ооочень советую к приобретению, сделано все аккуратно, есть очень небольшие косячки, но их практически не заметно)))Конечно думала, что она будет немного больше)) У других продавцов с подобной полкой было много отзывов с кривым каркасом, либо полки были со сколами, здесь же рискнув(товар был...  Читать полностью
Екатерина П.
Павел К.