2. Декор и интерьер

Аромат
Жасмин, Ландыш, Роза

Алина К.
Юлия Ч.
Запах потрясающий,но,после первого применения фетиль тухнет и больше не горит,хотя свеча даже почти не начата.У меня их ещё две,надеюсь другие будут лучше
Всеволод Т.
Не очень. Быстро сгорают, запаха никакого, треск тоже минимальный и в самом начале только.
Любовь Т.
Товар соответствует описаниям, хорошего качества. Замечательная упаковка, спасибо за сюрприз внутри. К покупке рекомендую. Спасибо.
Анастасия И.
Свечи хорошо упакованы в коробку, а потом еще в пленку, чтобы коробка не раскрылась. Приятный запах, все целое. Советую
Кирилл О.
Дарья Ш.
29 июня 2024
Свечки пахнут отлично, но только треска нет ни в одной, и фетиль горит не всегда хорошо
а
артём с.
Сергей Н.
Петухова А.
классные свечки , только не очень поняла, как их использовать в качестве массажных?
Светлана П.
Отличные свечи 🕯️, качество огонь 🔥 просто . Рекомендую 🙋‍♀️. Еще и с подарочком))
Максим Л.
Достоинства
Аромат приятный, не резкий
Недостатки
Горят по разному, какие-то 30 мин, какие-то 1,5 часа. Такое мнение, что состав в ручную залили и где-то нарушили рецептуру, из-за этого быстрое выгорание. Вообщем лотерея по качеству. Мне вышло - 2 быстро выгорели, одна прямо долгая была.
Мария В.
Приятный набор свечей, пришёл отлично упакованный,все ароматы как в описании. Вложен маленький подарок, спасибо ❤️
Виктория С.
Ароматы просто потрясающие. Апельсин и корица - очень вкусный аромат, ненавязчивый. Ёлка и мандарины - я бы назвала ностальгический аромат при котором вспоминается что-то такое родное, из детства. Пихта Фрейзера - свежий, приятный аромат. Пришли свечи очень быстро, плотно упакованы в картонную коробочку. Также в подарочек шла жвачка Love is. Мелочь...  Читать полностью
Елена В.
Даже не зажигая приятный запах! Очень благодарна! Буду наслаждаться❤ За конфетку с сердечком отдельное спасибо! Мелочь но до чего же приятная! Обнимаю! Успешной торговли!
Х
Хелиа Ч.
Анна М.
Екатерина Р.
Свечки хоть и маленькие, но ихцелых три, запахи классные и когда горят, и в не зажженном состоянии, рекомендую.
Полина М.
Оксана Н.