1. Строительство и ремонт

Лариса Ш.
Денис З.
Екатерина В.
изменен 24 июля 2024
качество краски отличное..но!это второе ведро,которое мне в первом заказе отменили. первое доставили в срок, в идеальном состоянии, а вторично заказаное постоянно переносили.прибыло вот в таком виде,будто его до нас ногами допинали.не знаю в чем тут дело,но больше у этого продавца покупать краску не стану.
Елена З.
Банка приехала целая, упакована хорошо, цвет яркий, поверх старой покрывает прекрасно!
ЕЛизавета Г.
Андрей С.
Месяц назад покрасил, пока всё хорошо
Дмитрий К.
Достоинства
Цена отличная. Краска соответствует описанию...
Недостатки
Без запаха.
Мы покрасили в 3 слоя облупившийся диван из экокожи для улицы. Стал немного колючим. Держиться пока, 4 недели, в некоторых местах потрескалась. Но это понятно, что не предназначена для ткани. Вид зато улучшила)) хорошая краска
На вид неплохая, на открытом солнце высыхает быстро. Для краскопульта слишком густая, нужно или разводить больше положенного чем по тдс, или красить кистью/валиком.
Иван К.
Краска хорошая брал 2 ведра цвет не подошел сделал возврат отклонили лучше покупать в магазине
Сергей С.
Краска хорошая, но пришла в повреждённой таре.
Муллов Александр
Алексей В.
Недостатки
цвет не соответствует
Андрей П.
Отличная краска,хорошо упаковано всем рекомендую.
А Н.
Вопросы не к краске, ДОСТАВКА!!! В этот раз запечатано в коробке, проверять не стал, так как уже отказывался, ждать ещё неделю нет времени. Озон, пора что-то делать с качеством доставки… На последнем фото- на такую площадь насобирал с упаковки.
Инна Д.
Отличная, покрасила ворота 4,5 кг. Покупаю еще на забор и обратную сторону.
Просьба передать тому кто упаковывал благодарность, упаковано по максимому, лучше не запоковать всë надëжно запоковал!!! Знаю, что говарю сам на упаковке работал элитной мебели.
Андрей К.
Краска хорошая рекомендую 👍
НАДЕЖДА Б.
Александр П.
Ужасная краска, не перекрывает на 3 и 4 раз перекрывает. Не советую брать.
Владислава Х.
изменен 17 июля 2024
Лариса Б.
Пришла немного разлита,покрасили кубовщик и через неделю вся краска скукожилась.
НАДЕЖДА Б.
V
Valeriy K.
и цветом и краской остался доволен, сохнет очень быстро густая пришлось немного разбавить водой, красил викинг из лиственницы надеюсь что будет хорошо держаться.
Андрей К.
Отличная краска! Зеленой красил шифер очень укрывистая! Белая для других целей думаю не подведет тоже
Евгений Ш.
Плохое. Банку с краской спрятали в коробку и замотали пленкой. Где верх - не видно. В результате по перевозке банка перевернулась и краска вытекла. Что делать? Куда жаловаться?!
Людмила К.
Краска понравилась, густая, правда красила в 3 слоя, т.к неровная поверхность(фактурная штукатурка покрытая лаком в душевой) со временем стала невыносимого цвета. Сейчас красота, Вода стекает по стенам.
Краска была пролита , плохо была закрыта.
Юлия П.
Если можно было поставить минус или ноль, то поставила бы.. коробка запакована была ракурса на и без внешних повреждений.. а внутри все разлито и краска сверху начала засыхать. Пришлось сделать возврат..
Ирина Н.
Краска хорошо упакована, спасибо продавцу.
Хорошая краска, но очень густая, нужно разбавлять водой, ложится хорошо, цвет насыщенный, красивый
Геннадий Л.
Деньги выброшены на ветер видимо продавец сплавляет все что просрочено и испорчено полностью вся банка не пригодна я давно пользуюсь такими красками но это просто ужасно нервы и потраченое время напрасно и испорченные планы
Михаил
Наталия З.
Очень недовольны цветом. Это цвет слоновой кости. От заявленого отличается кардинально! Будем перекрашивпть.
Екатерина В.
изменен 13 июля 2024
не воняет,сохнет быстро,удобно красить кистью.но цвет не кирпичный,а скорее,коралловый.но так даже лучше.привезли 1 банку,а не две.деньги вернули