2. Столы и стулья

Отзывы о товаре 153 Журнальный столик Остин

л
любовь н.
Галина К.
Столик, конечно, шикарный!! Очень красивый. Я довольна!
Александр т.
Марина З.
изменен 23 сентября 2024
Стол просто супер, выглядит очень дорого. Упакован на совесть. Спасибо большое.
Ризванова Р.
Стол отличный,заказывала изначально на другой торговой площадке, пришел весь битый. В Озоне аккуратно упакованный,ни одного скола. Все идеально. Спасибо продавцу!!!
Софья Г.
Кристина З.
Столик классный, выглядит шикарно. К сожалению по цвету не совсем подошел. На фото и в реале отличаются
Столики очень понравились, отлично упакованы, очень удобные и красивые
Павел Р.
Заказали у вас стол, цвета столешниц отличаются друг от друга! Ощущение, как будто одна столешница выгорела..выгоревший цвет столешницы в вашем ассортименте не представлен. Разочарованы.
Ирина Б.
Упавка стола просто отличная! При такой упаковке товар никогда не пострадает)) внешний вид стола выше всяких похвал!! В живую выглядит намного круче чем на фото и в описании!! Продавцу все 10 звёзд!!! Спасибо огромное!!!!!
Нина Т.
изменен 7 сентября 2024
Екатерина А.
Очень красивый столик! Дополнил интерьер, то что было нужно!
Соколов С.
Не комплект. Коробка деформирована и порвана. Внутри валялись рлссыпью пять ножек, шестой нет. Прошу прислать 6ю ножку.
Ирина О.
Классные столики, примерно это и искала.. Продавца советую, все пришло вовремя и отлично упаковано, распаковали и все готово, собирать ничего не надо
Ксения Х.
Дмитрий С.
Ольга Ш.
Долго искала столик журнальный высотой хотя бы 50 см. И вот столик, который у меня года два висел в избранном, появился нужной высоты, он очень красивый и стильный. Сделан аккуратно, без каких либо изъянов, а упакован был очень тщательно и надежно, видно, что производитель думает о своих покупателях, молодцы! Единственное, что не совсем меня устроило...  Читать полностью
Елена
Светлана Б.
изменен 17 августа 2024
Столик очень красивый. Порадовали!!!И очень быстро пришло. Отлично упакован и собирать ничего не нужно !Купила для дачи.
Елена З.
Отлисные столики!Высокое качество исполнения.Хорошая упаковка. Адекватная цена.Быстрая доставка.
Дарья К.
Очень красивый столик. Спасибо продавцу и озон за доставку!
Хорошие столики. Сначала заказала пониже, но слишком уж были маленькие в высоту. Вернула, решила взять повыше. Эти прям отлично подошли. Очень симпатичные. Единственное, ножки не до конца вручиваются в большой столик. Одна до конца вошла, а две нет. Не сильно критично, что-то придумаю, но тем не менее обидненько, не оч ровно стоит, слегка под накло...  Читать полностью
Инна Х.
Очень красивые столы, хорошо упакованные. Рекомендую к покупке!
Вороткова Ольга
Очень красивый, стильный стол. Качество на высоте!
Мария С.
Анастасия О.
Алина Л.
Столики красивые, сделаны качественно, рада, что сделала выбор в пользу более высоких, под диван отлично подошли по высоте Единственный минус, который я бы отметила это то, что эта расцветка зеленит (на фото этого к сожалению не видно) Видела в живую столики с этой же расцветкой видимо от другого производителя и белый цвет был точно такой же, как...  Читать полностью
Людмила П.