3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от 0 °C до +15 °C

Отзывы о товаре 542 Куртка ALEOSTYLE Осенняя коллекция

20 октября 2024
Куртка прекрасного качества, легкая, теплая. Цвет очень освежает! Думаю можно будет с кофтой носить и до 15 минуса
Анна М.
20 октября 2024
Очень хорошая курточка, цвет вау, упакован на 5,спасибо большое продавцу и Озон.
19 октября 2024
куртка очень понравилась,села идеально чувствую себя комфортно,очень удобно
17 октября 2024
Куртка замечательная - лёгкая, тёплая, уютная! Aleostylle теперь мой фаворит! Сначала я взяла белоснежную другого фасона, теперь - эту. На 1-2 размера больше можно брать, как это сделала я. Для большего оверсайз и возможности одеть тёплый свитер. Да, по поводу белой - отлично стирается, не требует глажки. Спасибо производителю и продавцу!
Елена В.
Олеся Ж.
16 октября 2024
классная куртка, дочери понравилась.
Альфия С.
16 октября 2024
на мой взгляд,слегка большемерит,не знаю,насколько практична в дождь,в целом несколько завышена цена
15 октября 2024
немного большевата, цвет шикарный. немного тонковата надеюсь не замёрзну.
15 октября 2024
Очень классная куртка.Цвет синий,ну прям васильковый,смотрится отлично.Взяла на размер больше и не пожалела,люблю свободную одежду.
Рустам У.
14 октября 2024
Легкая, ткань приятная на ощупь. Пошита аккуратно. лучше брать на размер побольше, т. к. рукава немного коротковаты.
ж
жанна и.
14 октября 2024
Анастасия Н.
13 октября 2024
Отличная китайская куртка без долгой доставки. Единственное - внизу у молнии слишком плотно пришита планка с поворотом, из-за чего сложно вдеть молнию в бегунок. В принципе не понятно зачем там повороты, их обычно делают у лица чтобы кожу не прищемлять. Бирка продавца просто вложена во внутренний карман. Отличная упаковка в нетканную сумку на молнии...  Читать полностью
Жанна Б.
13 октября 2024
Куртка мне очень понравилась 👍! Давно такую искала,всё подошло идеально: и фасон,и цвет,и качество,на межсезонье самое то 👍. Заказала в трёх цветах,выбрала розовую, уж очень цвет понравился .Спасибо производителю и продавцу,однозначно рекомендую 👍!!!
Татьяна Р.
Александра К.
12 октября 2024
Куртка отличная, размер соответствует Единственный минус это молния, с трудом получилось застегнуть
11 октября 2024
Ксения Д.
11 октября 2024
Наталия Ч.
10 октября 2024
Хорошая лёгкая куртка.На свой 48-50 заказала 48...Села хорошо, но рукава коротковаты,некомфортно.Перезаказала на 50 в другом цвете, этот цвет красивый, но как оказалось он мало с чем сочетается.Еще молнию не очень удобно застёгивать, торчит внизу кусок ткани, надо что то придумывать, как то его убирать.Думала что это только на моей, но прочитав отзывы...  Читать полностью
Ольга Ф.
9 октября 2024
Купила и сразу взяла с собой по горам ползать. Куртка выдержала сильный ветер! Надо ее ещё дождем испытать. Жаль одного: друзья-китайцы никак в толк не возьмут, что кто-то может быть выше их, да ещё с руками, длиннее, чем у них!
Оксана С.
9 октября 2024
Цвет, покрой- всё отличное, мне коротковаты рукава Поэтому отказ
Мария С.
8 октября 2024
Хорошо сидит, стройнит, после непродолжительного дождика осталась сухой. Класс!
Татьяна Х.
Лариса Р.
8 октября 2024
Отличная куртка. Подбирала по таблице размеров, села как родная. Отличный пошив. Хорошее качество. Спасибо
Алёна Р.
7 октября 2024
Любовь П.
7 октября 2024
I
Irina A.
6 октября 2024
Достоинства
Куртка очень приятная, удобная, брала на размер больше, очень довольна
Недостатки
Молния язычок пришита криво, придется одевать через ноги, но всё таки застегнулась, поэтому не пойду сдавать, очень мягкая и удобная
Куртка модная и стильная, нежно серого оттенка, освежает лицо, фурнитура и крой всё супер, только внизу несколько миллиметров молнии, где язычок, вшито криво, но может выпрямится ( брала 54) на 50-52