2. Макияж
  3. Глаза
  4. Тени
  5. BY BEAUTY BAY

Тени для век
BERRIES оттенки пастельных и ярких цветов розового, фиолетового, сливового, красного
Текстура
Сухая
Водостойкость

Отзывы о товаре 22 BERRIES - 42 colour palette Яркие тени для век 42 цвета для праздничного креативного или повседневного макияжа

Валерия Б.
Палетка отличная, все цвета целые и зеркало не разбито
Дарья П.
Прекрасная палетка, расстроила только коробка, кто-то её сильно ушатал, а так всем довольны
Станислава Ч.
Достоинства
Оригинал, пигментация супер, хорошая упаковка (все приехало в целостности)👍
Диана Ч.
изменен 22 мая 2024
Тени понравились, но один рефил был разбит, конечно обидно, так как тени не самые дешёвые, более 4к, прошу извинить, что не сфотографировала его в тот момент, когда он был разбит, так как не хотела отказываться от данного продукта и моментально стала его спасать, применив спиртовые салфетки(спирт в аптеках не купить, но выжать эти салфетки в рефил-вполне)...  Читать полностью
изменен 8 мая 2024
Упаковано хорошо, пришло в целостности. Но у меня вопрос к продавцу, где дата изготовления товара, нигде информацию не нашла, зато нашла информацию, что срок годности 12 месяцев. С какого момента отсчитывать срок? А самое главное! Написано в характеристиках карточки товара сделаю Великобритании, а на самом деле в Китае (PRC)! Подделка!
Елизавета Т.
9 апреля 2024
Достоинства
Палетка оригинальная , пигментация просто на все 100%
Недостатки
Diana D.
30 марта 2024
Ника Г.
изменен 14 марта 2024
Отличная палетка! Пришла хорошо упакованная, ничего не рассыпалось. Хорошая пигментация, лёгкое нанесение
Юлия Н.
7 марта 2024
Оксана В.
29 января 2024
Достоинства
Очень классная палетка,пигментированная и тени очень приятные.
Недостатки
Нету
Я очень довольна палеткой,я долго мечтала и наконец-то она моя