2. Дача и сад

40х42х66
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 127 Тандыр Сармат Донской с откидной крышкой (Амфора)+подставка

Надежда Ш.
Муж счастлив! А это знаете ли о многом говорит!))) Дарила ему на ДР, это была его мечта. Уже опробовал его не однократно, и курицу и перепелов и овощи и даже сосиски в тесте там готовил! Доставка супер, бережная, упакован был в поролон и пленку пупырчатую. Весит конечно мощно! Курьер даже ожидал когда муж прибудет домой, чтобы вручить ему! Спасибо...  Читать полностью
Юрий Ф.
Супер, просто класс. Готовили курицу, шашлыки всё супер а главное быстро. Главное надо разжигать первый раз потихоньку, не монго дров, чтоб прошёл чикл обкатки. И огонь не выступал за верх тындыра. Трескаеться по швам но не кретично, всё окей. Спасибо🙏💕.
Была трещина на крышке, но сам тандыр прекрасен. Ззаказывали в подарок, доставка курьером в другой город, поэтому лично не видели
Анна В.
Ботирали А.
Алексей Ш.
Пользовался несколько раз, все получается, чтобы было более запечённое, а не вареное, разогревайте тандыр изначально горячее
Александр Б.
Тандыр - супер!!! Очень вместительный. Шампура в комплекте. Брал без подставки - сам думаю сделать. Очень тяжёлый, значит стенки толстые и тепло будет хорошо держать. Рекомендую 👍
Валентин Я.
Достоинства
нетр
Недостатки
рекнгь
преь
е
евгения г.
Пока не использовали,доставка хорошая , всё упакованно
Ирина Л.
Тяжелый,красивый,большой…и кочерга и шипуны и совок тяжеленькие..то что нужно для семьи и частого использования.доставка была на дачу за город курьером озон,долго искала что б именно озон,так как доставка партнером была через месяц и в течении месяца и ещё и дорого.Озон доставили до участка,принесли до крыльца ,все быстро и качественно.рекомендую сто...  Читать полностью
Александр С.
Все хорошо, но есть одно но: заказывал с откидной крышкой, а привезли с обычной, как бы связаться с продавцом?
Евгений Е.
Светлана З.
Достоинства
Готовить одно удовольствие. Покупали мужу в подарок, готовит зять.
Недостатки
Пока не нашли.
Инесса К.
на вид все соответствует описанию , но не положили инструкцию с гарантией . Как теперь получить ? совок не соответствует размеру отверстия
Иван Б.
Очень хотел тандыр. Друзья подарили покупку. Выбрал. Очень ждал свой подарок на День рождения. Дождался... Расколота крышка, отбиты сектора крепления шампуров. Очень огорчён. Сам тандыр хороший, это видимо доставка, либо склад... Пришлось оформлять возврат
Супер тандыр!!!! Очень быстро справились с первым обжигом. Сделали уже в нем курицу.....вкуснее я ещё ничего не пробовала!!!! Немного не поняли зачем щипцы такие большие и тяжёлые. Но я думаю со временем разберемся
Анастасия М.
Все просто супер. Единственное доставка задердалась.
Иван К.
Не полная комплектация, глубокие царапины с внутренней стороны. Прошу связать меня с продавцом, чтобы урегулировать инцидент
Наталья Е.
Игорь Ю.
Роман К.
Татьяна О.
Отличный тандыр подарком именинник доволен
Виолетта Г.
В списке аксессуаров заявлено солнце, данная модель не предполагает его использование. Изготовители могли бы заменить на перекладину или исключить из списка.
Сергей М.
Гайдукова Ю.
Он шикарный слов нет,а мясо просто нежное вкусное
Анна Л.
Тандыр понравился. Полезная вещь, уже опробовали, мясо получилось очень вкусное. Только почему - то не положили солнышко