3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 286 Комплект постельного белья семейный Mona Liza "Premium Melody" из тенсель

Наталья Д.
Светлана А.
Наталия М.
Римма С.
Римма С.
Как всегда шикарная постель. Правда наволочки прилали 70х70 вместо 70х50, но оставила.
Татьяна Д.
Белье замечательное, красивое, очень мягкое и тактильно приятное. Купила уже 2 такой комплект, первый приобрела в расцветке Лиона, после того, как поспали на нем, поняла, что надо брать еще) Не садится и не выцветает и не грубеет от стирки, если стирать правильно- температуру ставить не выше 30 градусов, небольшие обороты отжима и средство без анионных...  Читать полностью
Наталья Ц.
Чудесный комплект. Красивая расцветка, качественный материал. Наволочки в данном комплекте 50x70 с цветочным принтом, как пододеяльник. Пошив хороший, швы ровные. Доставка вовремя. Беру здесь не первый комплект, всё нравится, рекомендую!
Наталья Ц.
Хороший комплект. Качество сатина на высоте - гладкий, средней плотности. Расцветка очень приятная. Пошив качественный, без нареканий, швы ровные. Наволочки 70x70, расцветка, как у простыни, с геометрическим рисунком. Продавец хорошо упаковал товар, отправил вовремя. Я осталась очень довольна покупкой, рекомендую.
Венера А.
Девочки, этот комплект просто чудо! Правда, белье из тенселя, которое я покупала у других производителей, было немного тоньше и как-будто мягче, но этот комплект мне даже больше нравится. Долго сомневалась перед покупкой, обычно такие комплекты стоят дороже, боялась нарваться на подделку. Но тут смело могу советовать, прекрасная ткань, шелковистая,...  Читать полностью
Владимир С.
Надежда
Хорошее постельное. Гладкое. Пользовалась именно этой маркой, сносу нет. Заказала новую расцветку. Очень прочное.
Дарья В.
Очень классное белье: и качество и расцветка. Брала с очень хорошей скидкой за 6149. Такое белье в Асконе со скидкой 15000.
Достоинства
Качество
Недостатки
Красивое, качественное белье. Сатин плотный , шелковистый, мягкий. Расцветка очень приятная.
Екатерина Р.
Марианна Н.
Комплект хорошего качества. Все швы очень аккуратные. Ткань приятная на ощупь. Простыня и пододеяльник размерам соответствуют, а вот наволочки 70×70, вместо 50×70. Это немного расстроило. Т.к. на фото наволочки 50×70 с ушками и голубого цвета, а эти без ушек и в цвет простыни. Если бы прислали наволочки нужного размера, было бы супер. За это снижаю...  Читать полностью
Достоинства
красивая ткань, хорошо сделано
красивая упаковка . Спасибо
Сергей П.
Достоинства
Качественный комплект белья, цвет приятный, после стирки не поменялся
Рекомендую
Сергей П.
Достоинства
Качественный продукт, цвет приятный
Рекомендую
Татьяна А.
Сергеева Светлана
Достоинства
Очень красивый комплект, цена по акции порадовала
Недостатки
не обнаружено
Хорошее качество ткани, швы ровные, окрашивание качественное - после стирки цвет не изменился. Комфортно спать
Илья Ш.
S
Svetlana С.
Отличный комплект, ткань приятная к телу, швы ровные, нитки не торчат. Упаковка без повреждений, идеально для подарка!