1. Спорт и отдых

Макс. световой поток, Люмен
Дальность освещения, м
Формат (типоразмер) элементов питания
Кол-во режимов

Отзывы о товаре 3736 Фонарик для велосипеда передний, фонарь велосипедный на руль 1000 люмен с пультом, StVZO, съемный аккумулятор

Иван Б.
Фара просто пушка, не ожидал за такие деньги.мне кажется самого минимального режима будет вполне достаточно для езды,на максимальном светит как днём.сделана качественно,по поводу быстросьемного крепления есть сомнения,что по кочкам продержится недолго, время покажет,но на других фонорях я думаю не лудше.всем советую!
Алексей Б.
Хороший фонарик, светит очень ярко, множество различных режимов. Ребёнок очень доволен, ставит его на самокат, велосипед, везде берёт с собой. Хорошее крепление, порадовало, что есть шестигранник в комплекте. Продавцу спасибо за такой хороший товар!
Вячеслав П.
Супер фонарь, и нет лишних ненужных стробов, за эти деньги топ, яркий, стильный, думал купить в триале, но за 4500, разница очевидна, tipe C, зарядка, рекомендую.
Максим С.
Олег Ч.
Достоинства
Хороший за свою цену. Ярко и широко освещает ближайшую зону. Много режимов. Есть ДХО. Хорошо упакован, укомплектован крепежом и проводом с переходником.
Недостатки
На скорости свыше 30 км/ч в темноте ехать становится рискованно, т.к. дальность освещения недостаточна для такой езды чтобы успевать видеть и реагировать на препятствия.
Карина К.
Максим Дмитриевич
Отличная фара. Батарейку держит, светит далеко. Прохожих вроде не слепят.
Максим Ф.
Яркий мне в полне хватает 200 люм Не сказал бы что слепит В комплекте otg переходник с тайпси на юзб Можно подключить флешку к телефону, или что либо ещё, фонарь понравился крепление не болтается
Никита С.
Отличный фонарь. Купил уже 4 таких, на все велики. Светит отлично, режимов хватает, батареи хватает на 3-4 часа точно. Еще и как павербанк можно использовать.
Арина Ф.
Фонарь 100 баллов. Очень яркий, едешь, как днём. Крепление на руль удобное, легко снимается, быстрая зарядка. Вобщем стоит своих денег.
Илья Г.
Отлично , прикрепился аккуратно под седло. Стоп сигнал работает. В комплекте сам фонарь , провод, два крепежа и шестигранник.
Владимир М.
Тяжëлый, резинка для него ненадолго,светит ярко,датчик вовремя срабатывает,остальное время покажет
Даниил М.
изменен 30 сентября 2024
Очень классный фонарик(я бы даже сказал фара)! Отличная стг! Не арктик конечно, но и колхозить ничего не надо, освещает дорогу для такой малышки очень и очень достойно! Плюс дальний свет, крепление под рулем, съемный акб, за этот прайс лучше не найти, я считаю. Я приятно удивлен. Однозначно брать.
Корода К.
Павел П.
Гульнара Н.
рекомендую,яркий,видно как днем
Леонид М.
Почему-то боковые индикаторы (пластмассовые окошки для красных светодиодов) – очень кривые Ещё силиконовый не очень справляется. Но вообще вещь за свои деньги хорошая
Кристина Т.
Классный фонарь, всё соответствует описанию.
Владимир П.
Свет яркий, хватает на несколько часов зарядки.
Александр М.
Достоинства
Супер! Цена, качество!
Купил второй
Василий А.
Достоинства
Яркий
Недостатки
Хороший фонарь.
Дмитрий В.
Сергей И.
Добротный, миниатюрный но яркий, задний габаритный стоп- сигнал. Гаснет через 30 сек. без движения и начинает работать после начала движения. При плавном торможении, стоп- сигнал может не сработать, при среднем усилии на тормоз, срабатывает.
Асланбек Х.
Анатолий С.
Плюсы: Светит ярко, зарядка Type-C, удобно снимается, провод в комплекте! Минусы: нет индикации заряда батареи, ни при работе, ни при зарядке. Всего два режима яркости и нет режима мерцания. Резинка держателя слабовата.
Хороший яркий фонарь. Был упакован в коробку, пришёл заряженный, с проводом для зарядки и крепежом. Имеется три режима яркости. Как покажет себя в дальнейшем будет видно.
Андрей Б.
Классный фонарь, компактный тяжеленький крепко сидит в кронштейне сам кронштейн масивный, светит просто бомба
Евгений Ж.
восхитительный фонарик, феерическое свечение, писяю кипятком от счастья, я в экстазе, благодарствую
Наконец попался практичный фонарь! На максималке хороший свет и на ближнем и на дальнем, главное не убавляется спустя короткое время (в старом на 1500 есть такая проблема). СТГ четкая, крепление надежное. Дальний - находка, нужная вещь! Главный плюс - сменная АКБ. На дальнем (макс. потребление), проработал чуть больше часа. С собой несколько 18650 и...  Читать полностью
Александр Б.