Платье Fashion.Love.Story.

Вискоза, Полиэстер
60% вискоза, 40% полиэстер
Осень-зима 2023
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 157 Платье Fashion.Love.Story.

моя любовь самое идеальное платье подчеркивает все изгибы скроет все недостатки юбка очень пышная, а карманы просто спасение есть куда положить помаду и телефон
Дмитрий С.
Очень красиво и локанично.
Аня Г.
Алёна а.
Платье просто шикарное, прекрасный сложный крой. К сожалению размер оказался мал, а след.размера(42го) нет в наличии. => вопрос к продавцу: ожидать ли 42 размер или повтора уже не будет?
Арина К.
Алина А.
Плугина Юлия
Не понравилось совсем как сидит в груди, сильно топорщиться, создавая лишний объем
Ариадна М.
Анастасия М.
Очень классное платье,после стирки не изменило форму и цвет! И в пир,и в мир❤️
Чудесное платье: красивое, лёгкое, воздушное, создающее хорошее настроение. Позволяет собрать как очень торжественный образ, так и скромный коктейльный. В реальности сидит и выглядит гораздо лучше чем на фото.
Людмила С.
Ольга О.
Лилия М.
Платье супер. Нарядное. Отлично подойдёт для свадьбы. Очень удачно собрали спереди ткань, скрывает все недостатки.
Анастасия Н.
Симпатичное платье, красивый цвет. Люди делают комплименты. Минус звезда за то, что очень сильно мнётся, учитывая, что надевала на праздник - это критично.
Ходила в этом платье на свадьбу. Очень боялась выглядеть толстой, размер 48. Но все очень даже прилично, правда складочка на животе создает объем, вроде бы лучше без нее, но не уверена... Особый восторг от глубоких карманов. Телефон положила, а снаружи ничего не видно. Это круто
Оксана О.
Шикарный сарафан, покупала на утренник, и теперь ношу на выход, нарядный прекрасно сидит. Размер соответствует!
Кристина Д.
изменен 28 июля 2024
Карманы дают лишний объем, вообще не понятно для чего они в коктейльном платье. Юбка очень пышная, но на мою стройную фигуру село неплохо. Ткань для такой цены достойная.
Елена Щ.
Марина М.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
платье шикарное...88-70-90, рост 160 село как влитое. этот цвет красивый, насыщенный, но не едкий
Виктория Ч.
Любовь М.
Очень красивое , нарядное платье! Ткань плотная .
Наталья А.
Крутое платье, цвет огонь. К сожалению, мне не подошло. На рост 160 и размер 42 как баба на самоваре. Но я очень его хотела((?
Алёна
изменен 7 августа 2024
Достоинства
Классное платье. Интересная модель. Красивый цвет.
Недостатки
Нет.
Ношу 40-42 размер, заказала xs, в талии впритык (мне в нём лучше не кушать😁). Понравилось как сидит. Ткань приятная к телу. Фото прикрепляю, но они у меня на Озон почему то погружаются не самого лучшего качества (во всех отзывах).