1. Бытовая техника

6.5
Макс. температура нагрева, °С

Отзывы о товаре 52 Аэрогриль Xiaomi Smart Air Fryer 6.5L, White

Виктория П.
Начитавшись отзывов, решили приобрести, т.к. не было вопросов к работоспособности. Пришел бракованный-спустя 10 мин запуска выдал ошибку «Е1», которая согласно инструкции трактуется как «в датчике произошел разрыв цепи», соответственно, аэрогриль не работает, просто выключается через 1-2 мин после запуска. Насколько я поняла, проблема в неработающем...  Читать полностью
людмила с.
Нет русского текста!!!! Программа не грузиться, готовить на угад!??? Поэтому возврат.
Добрый день , аэрогриль не работает
Александр Р.
Качество чуть выше среднего..
Достоинства
Действительно работает
Недостатки
Приходит не 5,5 а 4,5.
К товару претензий нету, выполняет свои функшн на все 99%. Проблема в том что товар приходит Аэрогриль не на 5,5L а на 4,5L что вводит в заблуждение :). Продавцу бы описание сменить, потому что походу всем приходит на 4,5 а 5,5.
Олег П.
изменен 30 августа 2024
Аэрогриль пришел на день позже, но это для озона становится правилом. Упаковка в хорошем состоянии, делаю скидку на доставку. При её вскрытии было видно что не я первый смотрел и щупал что внутри. К моей радости всё оказалось целым. Включил, настроил. Работает! Хотел приготовить три окорочка, вошло только два. Тонкость в том что через 20 мин окорочка...  Читать полностью
Сергей В.
Супер. Всем дома понравилось. Советую к приобретению, экономит время.
Екатерина Т.
Заказ пришёл на день раньше. Сам аэрогриль хороший, но были сколы.
Дмитрий К.
Елена Я.
Прекрасная помощница на кухне! Купила уже четвёртую! Пользуюсь сама, подарила детям, теперь и внуку! Кстати кто-то писал в комментариях, что нет на дисплее русского языка - есть, ищите!
Алексей О.
изменен 21 июля 2024
Взяли по совету знакомых. Они в восторге. Проверили. Картофель фри, стейк из карбонада, куриные голени - всё прекрасно получилось! Пропечено как надо! Рекомендую!
15 июня 2024
Очень облегчил готовку
Февронья
Понравилась аэрогриль, Саиду качественное устройство, сразу приготовили там рыбу, поняли что на двоих достаточно, но вот на 4х маленький объем для приготовления.
Татьяна Н.
Готовим куриные ножки, запекаем картофель.отлично получается! Все масло стекает вниз и на еде не так много остается. Так что очень даже диетически)
Дмитрий П.
Аэрогриль отличный. Без него как без рук. Еда получается очень вкусная. Всем рекомендую. Спасибо производителю.
Михаил Н.
Хорошая штука всем советую
Наталья Д.
Достоинства
очень стильный. Готовит быстро и вкусно.
Недостатки
Не приложены рецепты
Рекомендую.
Николай Г.
15 мая 2024
Б/у товар. Не рекомендую продавца!
Александр Я.
8 мая 2024
Все работает, товар сертифицирован и русифицирован. Подключение к сети без проблем.
Екатерина Я.
8 мая 2024
Я от него безума!!!! и одно сожаление-что не купила раньше. Упакован был отлично, и до меня не в скрывался товар, все работает. Присматривать силиконовую чашу.
Зинаида Ч.
4 апреля 2024
Очень понравился аэрогриль. Упакован хорошо, пришел в целости. Есть инструкция на русском. Легко подключается к телефону. Приготовила куриную грудку, получилось вкусно, сочно и в два раза быстрее, чем в духовке.
Денис Л.
16 марта 2024
Отличный товар, есть русский язык, с телефона управляется через вай-фай
Михаил С.
Артём К.