2. Дача и сад

Грядка
Длина, м
Ширина, м
0.7
Количество в комплекте, шт.

Отзывы о товаре 391 Грядка оцинкованная 0,7х5 метра высота 40 см.Цвет:коричневый

Игорь К.
3 октября 2024
Все пришло вовремя, упаковано хорошо, есть инструкция по сборке
Оксана К.
2 октября 2024
Тут вообще никаких вопросов. Север грядка как всегда на высоте. Всем рекомендую. Не пожалеете. Я нарадоваться не могу. Спасибо.
Тамара Н.
Недостатки
есть царапины, не подходят гайки к шурупам , но немного
Оксана У.
Я уже сбилась по счёту какая это грядка у данного производителя куплена мною, по началу все вскрывались и перепроверялось, эта грядка запланирована на весну, даже вскрывать не буду, уже доверие, все аккуратно, без дефектов, фурнитура с небольшим избытком ( явная забота о клиенте, вдруг уронит, потеряет). Желаю производителю творческих полетов, предложить...  Читать полностью
Марина Ц.
Отличная грядка. Упакована хорошо. Шла долго.
Отличная грядка, все как в описании, супер
Так то в принципе отличная идея,грядка. Пришла хорошо упаковали, каждая досочка в пленке.
Ната Ф.
Прелесть. Спасибо за эту красоту. В планах поменять все деревянные грядки. Эстетика и практичность, глаза не нарадуются
Александр Л.
Очень качественное исполнение. А винтов и гаек укомплектовали с большим запасом.
Любовь Т.
Не плохие , из двух сделали одну , конечно хлипковаты и углы острые получаются там где усилители. Но сойдет. Спс продавцу.
Евгения Ч.
Хорошая грядка
Елена И.
Хорошая грядка
Сергей Ф.
Немного шатаются и мягковатые
Моделист конструктор, муж с руками, еле собрал, сказал , что толком ничего не совпадает, приходилось всё подгонять и металл очень тонкий. Лучше купить подороже , но качественнее
Ольга В.
Заказ получила, но еще не распаковывали
Антон
Для мазохистов, у которых времени много... Все борта грядки обтянуты пленкой, которую надо было снять. Это был ад! Вместо обычной быстрой сборки за 30 минут потратил 3,5 часа! Почему нельзя просто бумагой проложить листы грядки , если хотели краску сохранить, не понимаю... Металл заявлен в 0,5 мм, но гнется пальцами. Почему Т-образные стойки надо скручивать...  Читать полностью
Юлия З.
изменен 6 сентября 2024
Хорошая вроде, сама по себе. Но! Царапины есть, длинные и глубокие, на видных местах. Вопрос, нужно ли их прокрашивать, не пойдет ли ржавчина. В другой фирме брала неокрашенные, были целые, совсем без царапин.
Александра Т.
Грядка хорошая, собирается легко. Но в этот раз не доложили винтиков. Было обидно.
Лада Ш.
Пришло вовремя, весь комплект.
Иршат Г.
Хилая конструкция...
Марина Ш.
Марина Ш.
Екатерина Е.
Прочная, очень качественная.к покупке рекомендую.
о
ольга з.
Пришло в отличной упаковке,полной комплектации.Установили.Все отлично.
ирина
изменен 2 сентября 2024
Купили две штуки, оказался недокомплект… не хватает одной детали.. очень обидно. Может быть можно решить проблему через продавца? В остальном все соответствует описанию, качество хорошее! Вопрос с недостающей деталью решился! Продавец оперативно отправил деталь! Спасибо большое! Меняю на 5 звезд!
Алексей Е.
Грядки отличные. Собрались быстро. Качество отличное
Рамзия Х.
Давно мечтала о такой грядкехорошего качества и легко собираеться
Внешний вид очень красивый (цвет). Упаковка хорошая, все панели в плёнке. Со сборкой разобрались , но очень много деталей конструкции, пришлось повозиться ,чтобы собрать. Но результатом довольны.
Запакована хорошо, комплектация не нарушена, но некоторые отверстия пришлось пересверливать, т.к. было много не совпадений. Мы живем у реки и такие высокие грядки просто необходимы