1. Канцелярские товары

Дизайн обложки
Цветы
Формат
A5 (14.8 × 21 см)

Отзывы о товаре 522 Тетрадь на кольцах общая Infolio Study "Wednesday", А5 на 120 листов в клетку, гибкая обложка из искусственной кожи

Виктор К.
Анастасия Е.
Наклейка отлепляется вместе с краской!
Виолетта Г.
Тетрадь супер, понравилось что она не слишком громоздкая, листы довольно таки плотные, в подарок кладут стикеры НО, производители, не крепите эту наклейку на тетрадь(, из-за неё стёрся немного принт
Вера П.
Очень приятная. Подходят сменные блоки с расстоянием между кольцами 40*60*40
хорошая тетрадь, печать на листах четкая, ровная.
Светлана Т.
Тетрадь очень красивая, но то, что откладывали долго доставку, а потом вообще отменили, и в принципе она была довольно долгой - подпортило впечатление. Помимо этого тетрадь пришла без гофрокартона, как указано в карточке товара и с небольшим дефектом (3 фото) Отказываться и снова ждать около недели я не хотела, поэтому все равно забрала заказ
Мамаева Ольга
Достоинства
отличная тетрадь ,обложка супер
анна д.
все пришло целым, но, как многие так же писали, отклеивать с тетради наклейки - очень страшное дело, потому что можно оставить следы. мне повезло, но так же не всегда выходит. соответственно, лучше бы их наклеивать на пластик, которым обматывают в целых два слоя. в остальном все хорошо. те кто не может найти сменные блоки - совет просто вписать в поиск...  Читать полностью
Alena a.
Яна Ч.
Классный принт. Приятная на ощупь. Отлично пропечатано все, блок в тетради качественный. Сама тетрадь гибкая, видно, что все надежно скрепленно. Мне нравится этот товар. Пришел за 4 дня
Ольга У.
Просто прелесть! Как старинный дневник, все четко продумано, рекомендую👍🏻
Очень не удобная, пожалела что оставила, конспект писать не удобно, на левой стороне вообще не возможно писать. Передняя обложка цепляется за заднюю. На обложке образуются заломы и мне это прям глаз режет.
Альфия И.
Ирина Б.
изменен 18 августа 2024
Большинству людей нравится уменьшенный размер этой тетради, но мне кажется, что это не очень практично, потому как блоков уменьшенного размер в интернете нет. Если же вставить в тетрадь стандартный блок, то листы будут выпирать и мяться в сумке. При этом, решающим фактором для меня стала раздельная обложка. Моя прошлая тетрадь от Инфолио Студио, прослужившая...  Читать полностью
Софья К.
В П.
Хорошая тетрадь, действительно меньше всех тетрадей на кольцах, но передняя обложка цепляется за листы, из-за этого неудобно открывать тетрадь
M
Maria S.
Карина Х.
Классный блокнот Очень качественная обложка, тактильно безумно приятная, бумага стандартной плотности. Разделители из обычного магазина подошли, смотрится круто. В подарок положили наклейки.
Лилия П.
Мария М.
Отличное качество. Спасибо за хорошую упаковку. Нареканий нет. Все соответствует описанию. Рекомендую!
Ирина Д.
Софья Л.
Удобная, красивая. За счет резинки, которая плотно прилегает, можно вкладывать доп листы. Окошечко дает возможность менять облтжку под свой вкус
Алена Ш.
а
алёна м.
Ксения А.
Очень приятная на ощупь обложка, плотные листы, зажимы работают. Лучше, чем заказанные до и возвращенные блокноты. Этот компактнее, хоть и того же формата A5. Выбирала самый минималистичный по дизайну из представленных. Было бы круто, если бы были полностью однотонные блокноты без рисунков.
Кристина К.
Блокнот классный но листы внутри него отрываются с колец, немного неприятно
Юлия Л.