1. Бытовая техника

Тип шнековой соковыжималки
Вертикальная
Мощность, Вт
Особенности соковыжималки
Подача сока в стакан, Фильтрация сока
Материал корпуса
Металл
Резервуар для сока, л

Отзывы о товаре 10 Соковыжималка электрическая GALAXY LINE GL0812 ( 1200 Вт, 24000 об/мин, 2 скорости + импульсный режим) Регулятор с LED-индикатором/Защита мотора от перегрева

Владислава В.
17 апреля 2024
Хорошая соковыжималка, режу мелку, пока справляется! надеюсь будет работать и дальше :)
Инна
1 апреля 2024
Достоинства
лучшая! компактная, удобная в мойке, отлично выжимает.
Юрий Т.
27 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Тонкий пластик
По окончанию переработки, сильно бьет остатками овощей по контейнеру с сильным щелчком. На фото остатки моркови после обработки на соковыжималке.
Лариса Д.
изменен 21 марта 2024
Ужасно шумит, честно сказать звук пугающий, как будто сейчас треснит что-то или взорвется, нет щетки, почему то мякоть в основном попадает на метал а не туда куда должна попадать, пока не поняла даже нравится или нет, всю кухню заляпла, по мимо соковыжималки мне приходится отмывать и столы и стены и плиту, думаю мне это не подходит
Ангелина К.
6 марта 2024
Достоинства
Доставка средняя, хотелось бы и побыстрее. Все работает, запаха пластмассы почти не было. В отсек весь жмых скатывается.
Недостатки
Единственное, почему то она прокручивается и сильно шумит когда кусок большой, не понятно, надеюсь , что не брак, проверим на днях еще. Я бы на месте производителя еще комплектовала щеткой (похожей на зубную) для мытья лезвия , было бы намного удобнее мыть. И почему-то не фиксируется отсек для жмыха и спокойно прыгает 🤷
Светлана Ч.
10 апреля 2024