2. Игрушки и игры

Назначение спецтехники
Строительная
Масштаб модели
1/16

Отзывы о товаре 310 Машинка Bruder Погрузчик колёсный CAT Telehandler с телескопическим ковшом, Брудер,02-141

Наталья Ч.
Трактор не плохой, маде in Германия написано, как будет в эксплуатации вопрос, так как в последнее время качество брудер снижается Было бы лучше если было бы два тюка в комплекте, с одним скучно икрать Дядю немного трудновато садить, ребенок сам в 3года не справится Ремни безопасности не дают дяди упасть, как бывает это в других машинах(ребенка это...  Читать полностью
Людмила Б.
Константин К.
K
Kventrinka
Сам погрузчик 10/10 Доставка и упаковка 0/10. Заводская упаковка наполовину открытая для демонстрации машины. Упаковщики продавца просто обмотали открытую часть пленкой и решили, что этого достаточно! Вследствие чего в погрузчик попала какая-то жидкость, повредилась упаковка и отломилось боковое зеркало заднего вида. И все это за 5400₽.
Игорь Н.
Машинка сделана хорошо, бал низкий за разорваную коробку.
Игорь Н.
Хороший набор. Модель сделана с точностью и вниманием к деталям. Не могу поставить высшую оценку из-за небрежной упаковки и испорченной коробки.
Кузьменко Денис
Игрушка отличная. Уже не первая от Брюдер. Сын всегда очень доволен!
Марат Ш.
Достоинства
Хорошее качество за хорошие для этого бренда деньги.
Недостатки
Пришел со слегка помятой упаковкой.
Наталья Ч.
Трактор классный, очень такой хотела, но вот как опускается стрела с ковшом это очень не удобно, лично для меня было тяжелоыато, не говоря уже о ребенке 3года, для 5-6лет может и пойдет
- Ирина Николаевна
Замечательные игрушки. Детям очень понравилось. Прочные, реалистичные, цена разумная. В подарок просто отлично. Рекомендую.
Валерий К.
Дмитрий Ф.
Сергей Ф.
Достоинства
Отличная игрушка
Недостатки
цена , механика не очень надежная, данная игрушка не должна столько стоить
Погрузчик ребенку понравился , но дорогое удовольствие, ломается как все остальные игрушки )))
Антон К.
Отличная оригинальная игрушка. Дети довольны
Павел М.
Ребёнок доволен. Говорит большой и интересный
Елена Е.
Отличная качественная игрушка, как, впрочем, и все Брудеровские. Внук в восторге.
Александр Л.
Отличный, качественный погрузчик. Любимая игрушка сына 😍
Паулина М.
21 мая 2024
Игрушка приехала в плохой коробке, вся в скотче, к скотчу дополнительно приклеился пакет ozon Непрезентабельный вид подарка - сделала возврат. Кто виноват - не знаю, сотрудники склада или продавец, но поставили меня под угрозу прийти на праздник к маленькому ребёнку с пустыми руками.
Анастасия В.
3 мая 2024
Отличный погрузчик. Качественный пластик. Вилы снимаются, управляется с помощью серой блямбы, можно прицепить прицеп от трактора на задний фаркоп.
Эльвира С.
22 апреля 2024
Сергей П.
31 марта 2024
Достоинства
Отличный погрузчик !
bruder рулит
Алексей С.
24 марта 2024
Анна Р.
19 марта 2024
Сигаев Артур Владимирович
11 марта 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Не выявлено.
Размер достаточно большой, можно сделать вариант и поменьше.
5 марта 2024
Достоинства
Большой, широкий, яркий, функциональный.
Недостатки
Не увидели
Шикарная машина, сын счастлив, играет с удовольствием вместе с папой)
Ольга Ш.
5 марта 2024
На все праздники сын заказывает машинки именно этой фирмы. Реалистичные, крепкие, функциональные 🔥! Bruder, как всегда, на высоте👍!!!! Единственный минус- отсутствие дополнительной упаковки.
M
MARIA R.
5 марта 2024
Очень красивая игрушка. Пришла с отвалившимся ковшом, но благо коробка дополнительно замотана в пленку и он не потерялся.
Артём С.
4 марта 2024
Достоинства
Оказался крупнее, чем думал. Для игрушки это плюс) Ну и Брудер есть Брудер. 5 из 5
29 февраля 2024
Достоинства
Ну видно качество! Даже пластик какой-то приятный на ощупь, теплый, мягкий, но прочный. Плавный ход у подъемного механизма. Надёжная конструкция - выдерживает все эксперименты ребенка