3. Нижнее белье

Трусы
Телесный светлый
Российский размер

Отзывы о товаре 96 Трусы Comazo

Замечательные трусы-шорты,беру не первый раз,но дороговато,заказываю когда есть скидки,жаль не начисляют бонусы.Мой любимый бренд. У каждого индивидуальное решение и предпочтение.
Заказываю не первый раз,нравится качество,выбираю разные этого бренда по скидке,но упаковка прозрачная,неприятно получать в ПВЗ,пожалуйста учитывайте это! Размеры тоже разные ,но если любите несвободные,лучше брать меньше на два размера(растягиваются),но для сна свой размер.Приятные к телу,мягкие,не плотная вязка,кому как нравится.
изменен 25 сентября 2024
Заказываю вторые,очень нравятся эти "трусишки"то что хотела,приятный нежный хлопок,спасибо производителю. Но упаковка нижнего белья в прозрачной слюде,неприятно получать в ПВЗ.
изменен 25 сентября 2024
Трусы очень понравились по качеству и к телу приятные, подходят для сна и для зимы,можно брать на размер меньше,заказала еще.Качество отличное👍 Единственное плохо что доставка без дополнительной упаковки,неприятно получать нижнее белье в прозрачном пакете.
Кристина
Достоинства
Сделаны аккуратно
Недостатки
Трусы упакованы в пакет с клеющимся краем и мятой и надорванной картонкой. В ПВЗ сказали, что это заводская упаковка и ее нельзя вскрывать. Что такого драгоценного в упаковке, что ее нельзя вскрыть и посмотреть товар? Прикажете покупать кота в мешке?
Это последний раз, когда я беру белье вслепую
Как орошая форма и материал, но резинка на талии и бедрах какая-то синтетическая, сильно врезается и колется. Для меня это большой минус.
Светлана И.
После стирки становятся парашютом.
Елена Е.
Достоинства
Качественный товар хорошего производителя.
Уже писала по поводу такой покупки, так как повторила заказ после пробной покупки.
Евгения Б.
Нина Д.
Ольга Г.
Елена Е.
Достоинства
Продукцией этого производителя пользуюсь много лет. Качественная продукция. Данная модель без швов, вверху кружевная резинка. Как укороченные шорты. На зимний период. Все как надо.
Повторила заказ.
Просто отличные трусы! Рекомендую к покупке
Очень удобные. Классные резиночки на гачах трусиков не дают им скататься даже на бёдрах не стандартной полноты.
Анна Р.
Достоинства
качество по низкой цене
Наталья Д.
Любовь К.
Нужно брать на три размера меньше, ношу 56 размер, заказала 48 или RU 54, огромные, обнаружила дырку. В целом качество хорошее.
Луиза Х.
Дмитрий Б.
Довольна на 100 процентов. Качество хорошее. Форма как на картинке.
Достоинства
Прекрасное качество
Светлана Н.
Достоинства
Только качество ткани, других достоинств не т.
Недостатки
Трусы сшиты плохо, указано до талии, но если их подтянуть на живот до талии, то со стороны спины опускаются. Плохое изделие.
Не рекомендую к покупке.
Ольга Р.
Хорошие трусы, соответствуют заявленным характеристикам. Один нюанс: трусы в прозрачной слюде с бумажной этикеткой с фотографией белья, хотелось бы дополнительную упаковку, хотя бы в виде матового пакетика
Тамара Георгиевна С.
Достоинства
Оригинальное изделия, 100% хлопок. Очень длинная ластовица.
Т О.
Достоинства
Соответствует описанию и размеру. По краю (вокруг ног) вставлена резинка и он не растянется со временем. При этом резинка не сдавливает ноги, а они у меня полные.
Недостатки
Мне не понравилась ластовица - очень толстая. 100% хлопок для меня скорее минус.
Допишу здесь своё мнение про хлопок. Считаю, что небольшое добавление эластичных волокон - более практично и удобно в носке. Но я не нашла такую модель. Размер важно выбирать по таблице. У меня От 68, Об 98 - размер 46 сели хорошо. Мой рост 158 см, посадка высокая, но не чрезмерно. Впереди повыше, чем у модели, почти до пупка. Сзади - до талии.
Сергей Н.