3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 1165 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Татьяна З.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Очень качественная вещь. Выполнена из прекрасного материала. Лицевая сторона гладкая-гладкая, а внутри ничего не сыпется. Мерила на чёрную футболку, ни одной пушинки-ворсинки. Не стирала ещё, посмотрим, как будет вести себя после. На рост 175 см размер 48-50 взяла 50, сел оверсайз, рукава длинные. Для девушек с длинными руками будет отлично. Длина самого...  Читать полностью
Людмила М.
Светлана В.
I
Irina I.
9 октября 2024
Отличный товар, мягкий теплый сильно не лез этот «пух» изначально, сделала все по инструкции теперь вообще не беспокоит никак ) цена качество все замечательно . Люблю футболки этого бренда теперь пожалуй настало время худи)) по размеру вроде все супер тоже мне комфортно👌🏻👌🏻!
Анастасия Я.
9 октября 2024
Очень расстроена, что мне вообще в руки попалась данная вещь, т.к. она нереально мягкая, очень удобная и уютная, капюшон нормальной формы, а не колпак, и хороший оверсайз, НО: 1. Сразу в пвз не заметила несколько пятен на рукаве, видимо, жирных, пришлось возвращать товар. 2. Действительно очень сильно лезет внутрянка, все джинсы и нижнее белье за 5...  Читать полностью
Alexandra M.
9 октября 2024
Брала изначально такую же своему парню, ему очень понравилось. Очень тёплое и нежное к коже. Но возможны проблемы — с худи парня всё ок, а моя после первой стирки сильно полиняла. Похимичу с белизной, чтобы она вся теперь такая была и буду дальше носить. Рассказываю, ибо вам такой вариант может не подойти.
Алёна С.
9 октября 2024
Это не первая и я уверена что не последняя кофта которую я покупаю у этого продавца, они очень крутые)))
9 октября 2024
Толстовка супер! Очень теплая, цвет приятный! В стирке и носке показала себя хорошо)
9 октября 2024
Хороший товар ,но вот ворс остаеться на всем что оденешь под нее .
Вадим П.
9 октября 2024
Теплое, качественное, жена в восторге
Юлия П.
9 октября 2024
Очень довольна покупкой. Худи приятное по качеству, теплое, по размеру подошло идеально.
Мария Ж.
Оксана Г.
Осипова Елена
8 октября 2024
Толстовка хорошая, теплая. На черном цвете после примерки остался незначительный ворс, надеюсь после стирки не будет оставлять следов ) А так вообще ткань хорошая, плотная !
Яна Л.
8 октября 2024
Отлично на бедра 115см села 2xl , рукава для 167 роста длинные. Но это просто уточнение ,есть девушки высокие.
Софья М.
8 октября 2024
Достоинства
Качество чудесное,длина тоже
Недостатки
Прислали не тот цвет, вместотчерного прислали серо-синий
Маргарита К.
8 октября 2024
Мне малость велика , хотя ношу 48 и заказала 48...))) но забрала, может после стирки сядет.
Марина С.
Арина Ш.
линяет 😔 Но я думаю это после стирки пройдёт 🤷♀️
Анна Е.
7 октября 2024
Это просто отвал бошки, лучше в своей жизни ничего не покупала. Невероятно удобно, мягко, тепло и модно. Брала в черном цвете, но на этом не остановлюсь, буду собирать коллекцию😍😍😍
Анастасия Н.
7 октября 2024
Очень классное худи. Материал супер, и очень теплая. Спасибо большое ❤️ я довольна 🥰
Оксана Ш.
7 октября 2024
Кофта отличная! Фасон именно такой искала. Но брак…. Не прошита строчка на резинке. Поэтому отказ. Перезакажу ещё раз. Перезаказала. Буду носить с удовольствием))
Екатерина А.
7 октября 2024
хорошое худи, на свой 48, взяла 46 смотрится хорошо, как оверсайз, а не как вещь которая велика, а 48 размер был возвращён.
6 октября 2024
Егоренкова Ксения