2. Спорт и игры на улице

Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Отзывы о товаре 112 Самокат детский трехколесный Tech Team COMPASS (2024) pink/purple (розовый/фиолетовый)/ складной / светящиеся колеса / для девочки /

Головина Инна
Очень крутой самокат. Устойчивый, очень маневренный. Сын в восторге, на площадке все хотят на нем покататься. Ручки удобные, не соскальзывают как на других.
Яна Ж.
Самокат пришёл в целости, собирается не трудно, в комплектации всё есть) устойчивый, удобный, легко поворачивать ребёнку, что очень хорошо (сравнивая со старым самокатом, там было очень сложно), колеса широкие, тем мягче ездить по неровностям, и светятся ярко, видно издалека, что тоже важно) самокатом очень довольны) спасибо!
Светлана Н.
Хто наш третий самокат, он вообще нереальный и на вид и по качеству 👍
Ekaterina R.
Александр В.
Самокат очень понравился, красивый, качественный, маневреный. Рекомендую к покупке!
Татьяна Л.
Отличный самокат. Посмотрим как будет в использовании ) 👍
Вячеслав М.
По плитке треск стоит на весь двор от задней крышки-тормоза, сам самокат крассный, сдал назад, по неровной поверхности тарахтит погромче мотоцикла)
Елена Л.
Устойчивый, красивый, удобно складывается, качество хорошее
Василий Б.
Сергей К.
Удобный. Хорошое качество. Выдержал 85 кг)
Сироткина В.
Самокаты прочные , качественные ! Красно черный покупали ( дочка катается второй год ) и розовый купили младшей 👍👍👍
Анна П.
Самокат заказывали на день рождения дочке, она очень довольна.
Арсен В.
Хороший самокат, тяжёлый, колеса широкие , за счёт этого очень проходимый,маневренный, дочке очень нравятся лампочки в колесах, особенно красиво они смотрятся в темноте, цветовая гамма подойдёт юным любительницам всех оттенков розового))
изменен 7 августа 2024
Меняю отзыв. Ручка у самоката вся сломалась. Не держится. И это за месяц. Крутится вокруг еюкак только хочет
Анна П.
Доченьке очень понравился, на улице ещё не ездили, но думаю всё будет хорошо 👍
Кристина М.
Очень хороший самокат. На ровной дороге его не слышно. Спокойно выдерживает нагрузку в 65кг
Вячеслав О.
Наталья В.
Достоинства
Быстрый, устойчивый, надёжный, яркий. Можно встать двумя ножками.
Недостатки
Тяжеловатый ( но это может быть и плюс)
Для ребенка 3 лет подошёл отлично.
Супер самокат 🔥🔥🔥🔥 ребенок в восторге, родители тем более ☺️ Устойчивый, достаточно тяжёлый, не скрипит, не гремит. Однозначно рекомендую.
Денис Р.
Павел П.
13 июня 2024
Кристина К.
Пришло быстро , всё целое, ребенок доволен
Юлия Л.
Хороший самокатик, соответствует описанию
E
Evgenij K.
25 мая 2024
Самокат отличный , крепкий, широкая площадка , большие колеса
Мария
Отличный самокат. Долго выбирали. Ребенку 3х лет очень удобно кататься. Ноги не соскальзывают с платформы, к тому же она достаточно широкая. Самокат устойчивый, компактно складывается. Покупкой довольны. П.с.: встретили на улице такой же самокат, но уже б/у - судя по всему, со временем цвет немного выгорает.
20 мая 2024
Всё хорошо, только тяжёлый для ребенка трёх лет
19 мая 2024
Достойный самокат,устойчивый, увесистый, но худенькая девочка 4 года поднимает без помощи. Поворачивается в стороны легко,складывается очень легко и быстро! Мы ооочень довольны!!
Роман К.
17 мая 2024
Суперский розовый самокат. Дочка в восторге