3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза

Спасибо. Сарафан чудесный. Сел очень хорошо
Наталия З.
Платье нормальное, только в груди торчит
Константин У.
Достоинства
Очень достойное платье. Ношу с футболкой. Без нужен специальный лиф для открытого платья. Ткань не мнется! Фасон для меня идеальный! Не пожалела.
Вера П.
Маломерит на размер. Очень жаркий сарафан
Сарафан отличный! Приятная ткань! Универсальный! Можно носить как на голое тело, так и с футболками, топами, рубашками….. Есть сбоку небольшой разрез, сзади регулируется веревками)) Рекомендую!!
Валерия Ж.
Хороший сарафан. Прямой фасон. Ткань достаточно плотная и легкая
Екатерина Б.
Очень понравился , качество на высоте , легкий и необычный ! Спасибо! Многие девочки интересовались где такую красоту можно приобрести
Амалия М.
Классное платье, самое главное качественное))) у кого как у меня минус более 30 кг, и титьки опечалились🤭 советую с силиконовыми накладками)))
Наталья Т.
изменен 17 июня 2024
Само совершенство. Единственное, переживаю... Лен всегда садится после стирки. А я взяла 50 размер, больше не отшивают, что очень обидно. 52 размер можно смело делать. Прислушайтесь пожалуйста швейный цех. А так, любовь с первого взгляда.
Достоинства
Цвет нежный
Недостатки
Декольте довольно глубокое, нужна красивая грудь 😊
Платье универсальное и под каблуки и под кеды. Ткань вискоза/полиэстер, плотная, чем-то напоминает костюмную под лен. Спина очень красивая. 😍 Декольте садится по груди, если не перетягивать лямки, но нужна грудь 😊 Т.к. ее почти нет у меня, смотрится не очень, но оставила может как-то обыграю...  Читать полностью
Серегина Анастасия Андреевна
Отличный сарафан Ткань плотная чем то похожа на лен. Подойдет на тех у кого немаленькая грудь! Это важно. На небольшой будет некрасиво топорщиться Методом проб и ошибок нашла свой размер, сначала заказала L но в итоге выбрала M Есть желание заказать теперь другие цвета! Черный отлично выглядит как базовая вещь на белую футболку, или топ Серый легкий...  Читать полностью
Отличное платье,но непонятный крой выточек,раслабляешь веревки,топорщится,затягиваешь приплющивает грудь.черное платье абсолютно другой материал!
Антон Г.
Отлично! ткань очень приятная и качественная
N
Natalia M.
На рост 160 см до пят. Понравился, заказала еще бежевый.
Юлия Ш.
Отличное платье, качество 🔥
Очень красиво сидит. Ткань практичная, сильно не мнется.
Наталья Е.
Отличный сарафан. Смотрится стильно, размеру соответствует. Ткань не совсем тонкая, со значительной долей синтетики, почти не мнется. На жару будет жарковато.
Анна Н.
15 июня 2024
Очень приятный сарафан,это уже второй этой марки.
Софья У.
15 июня 2024
Отличное платье, хорошая ткань, из нескольких заказанных выбрала это. У меня 44 размер - подошёл 46, не думаю, что надо было взять меньше. Ткань супер!
Надя Л.
15 июня 2024
Хорошо что стала мерить дома. Наверное по жаре в пункте не смогла бы его на себя натянуть. Из-за двойной части на груди довольно туго одевалось из за того что в платье нет молнии. И приходится с трудом его снимать- одевать. Но на теле смотрится отлично. Именно то чего и ожидала
15 июня 2024
100 баллов из 10! Сарафан отличный! На рост 166 почти до щиколотки, в размер. Серый цвет красивый, ношу с майками. На голое тело не пойдёт- если поднять его выше, боковины лифа в разные стороны оттопыриваются.
е
евгения к.
Сарафан просто пушка
Екатерина О.
15 июня 2024
Супер сарафан, и качество тоже
Анастасия А.
15 июня 2024
Платье очень хорошего качества, не просвечивает идет в размер. Покупкой довольна. Цена соответствует качеству
Марина
Идеальный базовый сарафан❤
Мария М.
Сарафан понравился:) особенно то что можно комбинировать с футболками, майками. Несколько вариантов завязывания. Ткань плотная, не просвечивает👌 можно носить без бюстгальтера.
Супер супер супер!!!! Обалденный сарафанчик на лето. Рост 169,бёдра 112. Очень приятная ткань и интересной фасон.
Наталья Е.
Ооочень красивый сарафан! Просто восторг! Удачный крой. Идет в размер, правда на небольшую грудь. Закажу в другом цвете ещё размер побольше. Очень понравился!
Екатерина Г.
отличное платье, сидит хорошо, качество порадовало, заказала ещё голубое
Наталья В.
Сарафан хороший, взяла второй вдругом цвете.
13 июня 2024
Достоинства
Универсальность
Лидия Б.
13 июня 2024
Отличная модель для высоких стройных девушек. У племянницы ОГ 92, ОТ 86. Размер 46 подошел идеально.
Лейсан Ш.
Классное. Одела на топ.
Мария П.
Качество товара очень хорошее 👍 на лето самое то, можно и на пляж и на выход, обыграв аксессуарами, я влюбилась.
н
наталья п.
Класс
Ирина Г.
Очень красивый🥰Не тянется
Татьяна Л.
Сарафан очень хорошего качества... Не подошёл мне размер, мал в груди... А так рекомендую...
Марианна В.
Наталия М.
Валерия М.
Очень красивая спинка , сарафан самое то , что нужно на лето , рекомендую!
Алия Х.
Очень приятная ткань. Честно ожидала хуже, но порадовало качество. Цвет приятный, как на фото.
Светлана Б.
Платье как на картинке. Супер 👍 Однозначно рекомендую
Оксана Попова
Сарафан пришел хорошо упакован,без дефектов.После примерки,заказывала 2 размера,взяла размер в размер.Понравилась ткань и цвет.Как будет в носке посмотрим,возможно потом дополню отзыв.Мейчас довольна,как слон Спасибо большое.
Виктория В.
Платье стильное,ткань держит форму ,размеру соотвествует ,универсалтный фасон и в пир и в мир!
Елена Д.
Хорошее качество материала
Дарья Д.
Отличное платье. Село идеально, приятное к телу.
Елена Т.
Сарафан 🔥🔥🔥Идет размер в размер. Тем кто покупает совет, отрегулируйте правильно завязки.
Наталия Е.
Очень понравился сарафан. Фасон не избитый, очень интересная многокомпанентная вещь. Понравилось как смотрится с цветной летней блузкой, неожиданно. Ткань очень приятная, маломнущаяся. С завязками перемудрили на мой взгляд, но зато необычно. Спасибо производителю, хочется пощеголять
Оля Д.
Сомневалась при выборе, боялась что будет как мешок на небольшом росте, но сарафан удивил, очень граматный крой - при моём росте 165 выглядит очень хорошо, женственно, скрывает изъяны фигуры. Рекомендую!
Анастасия С.
Очень красивый сарафан!
Виктория Х.
Мария Г.
Сарафан красивый и приятный, качественный. На размеры 167см рост, ог 89, от 72, об 93 размер 46 большой. Перезаказала 44, очень надеюсь, что будет ок
Ксения К.
Платье классное, мне очень понравилось🔥
Лейсан Г.
Ну, вот! М -ка то что надо😄 на мой 44 рвзмер не обтягивает. На рост 161 в самый раз. Да, только носить с футболкой или топом, так как верх слишком открытый. Но он регулируется))
Евгения Ц.
Достоинства
Классный удобный сарафан
Недостатки
Очень классный сарафан. У меня таких даже 2, разных цветов. Чёрный - на каждый день, и вот купила малиновый. Это мой любимый летний наряд. С футболкой, майкой, лонгсливом очень удобно. Можно куда угодно пойти в нем. И не жарко.
Екатерина Л.

5 / 5