2. Уход за волосами

Estel
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1301 ESTEL CELEBRITY Краска-уход для волос без аммиака тон натуральный шатен CL 5/71M

Валерия Д.
Получила расплюснутую коробку, в которой тюбик с краской отсутствовал. Было очень неприятно!
Анна З.
Достоинства
Насыщенный цвет, цена
Недостатки
Быстро смывается
пришла конечно только в заводской упаковке, можно было бы и упоковать, всё было цело поэтому оставила, краска хорошая
Наталья Г.
Алена С.
Коробка пришла вскрытия. И не хватало самой краски. Только оксид. Очень плохо.
Эльмира Ш.
К самой краске претензий нет. Как можно доставлять товар в таком виде??? Коробка открытая, тюбик с краской вывалился. Хоть бы в пакет либо плëнку упаковали. Заказала 2 упаковки, доставили в разные дни.
Александра А.
Алла С.
Краска 👍👍Такой цвет искала давно, чтобы не было никаких фиолетовых, розовых или желтых оттенков! У меня 100% седина, прекрасно закрасила, и теперь я платиновая блондинка, просто лакшери! У кого русые волосы, то лучше сначала осветлить.
Мария В.
Краска 🔥👍 для любителей ярких тонов ,самое то. Минус в том что быстро смывается.краска без аммиака.
и
ирина ж.
Лилия М.
Лилия М.
Товар вообще никак не упакован. Коробка рваная, открытая. И не совсем понятно, почему на краску без аммиака реакция такая же, как на аммиачную. Я много лет красилась краской Sense, у меня никогда не было аллергии на нее. Потом попробовала аммиачную эстель, тихий ужас, корка на всю голову. Дождалась заживления, покрасилась этой. Голова горит уже несколько...  Читать полностью
Ксения К.
Точь в точь как на коробке . У меня освещение в комнате очень яркое как в операционной . При более спокойном освещении цвет бомба !
Виталий С.
Ирина Х.
Приятная краска, но быстро смылась чуть больше недели
Юлия М.
Краску не заказывала,но брала в магазине. Мне понравилась. Голова не зудит,когда красите голову ,ощущение что намазали сметаной,мягкая. Не жжет голову при выдержки времени.
Дарья А.
Пришла открытая коробка, по содержимому вроде все на месте. Но было очень неприятно
Наталья Т.
Ирина Л.
Поздно увидела, не было тюбика с краской. Очень разочарованна, больше заказывать не буду
Ольга В.
изменен 24 июля 2024
Краска как всегда супер! Огорчает что не упаковано как следует,коробка помята ,открыта. Обидно 😡. Вот в таком виде она пришла.
Галина П.
Коробка рваная, перчаток нет. Не заказ а недоразумение!!! Больше не буду заказывать!!!!
Екатерина Т.
Держится месяц, но при каждом намокании волос оставляет следы на постельном
Лариса А.
Ольга Г.
Из за упаковки минус звезда и в одной упаковке нету перчаток
Меслима Б.
Была разочарована не докомплект, не было тюбика с краской,увидела поздно
Мария П.
Степанова Н.