2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. OLEA
Шампунь для волос женский СОВЕРШЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 1000 мл, OLEA Professional
Товар не доставляется в ваш город

Шампунь для волос
Россия
Упаковка
Бутылка с дозатором
Эффект
Питание, Против секущихся концов, Увлажнение, Укрепление
Пол
Женский, Мужской

Бальзам и шампунь этой серии понравились. Посмотрим как будет в долгую)обьем хороший, пенится хорошо
Отлично
Иван Б.
Решила попробовать этот шампунь и бальзам. На вид шампунь густой, пахнет приятно. Бальзам тоже густой и запах тоже понравился. Буду пробовать. Отзыв потом подпишу.
Шикарный шампунь, густой, большой объём. Для ежедневного использования. Доставка и упаковка отличная.
Руслана Н.
Все отлично. Минус за то,что бальзам протек. Это не критично, но приятного мало
шампунь понравился, расход средний, очень приятный аромат, купила сначала маску, очень понравилась а потом и шампунь с бальзамом. вся серия хорошая👍дозатор удобный.
п
павел В.
Очень хороший шампунь волос приятный на ощупь . шелковистость на ура и гладкость шелка после стирки
Екатеринв Н.
Большой объем, удобные дозаторы
Шампунь имеет прозрачную консистенцию, не жидкий, приятный аромат. Бальзам более густой, белого цвета, с одушкой легкой. Не помешало бы при транспортировке на носик надевать колпачок чтобы не крутился и не протекал. У меня шампунь немного протек. В целом рекомендую.
Наталия Щ.
Хорошо
Пришло все быстро, целое! Запах очень приятный 😊 мне понравился) Волосы мягкие, хорошо расчесываются после бальзама!) Буду заказывать еще!)
Ирина А.
изменен 29 мая 2024
Ещё не пробовала Вот попробовала,и поражена эффектом. Шампунь-пенится достаточно хорошо,лёгкий,не сильно ароматизированный это +. Бальзам-тоже лёгкий,не жирный. Волосы после мытья просто потрясающие,мягкие,шелковистые, блестящие,лёгкие. (У меня волосы быстро грязнятся),но от этого набора пара дней голова чистая.. СОВЕТУЮ к покупке , особенно по такой...  Читать полностью
Шампунь нормальный,не вызывает раздражение,прозрачный это радует.бальзам понравился,густой
Пока не пользовалась , купила опираясь на отзывы , доставка быстрая , всё в норме!!!
Надежда П.
Бальзамом пока не пользовалась. Шампунь экономичный, приятно пахнет, волосы мягкие.
Татьяна Н.
Обычный шампунь
Очень понравилось
Анна Ч.
изменен 29 мая 2024
Понравился шампунь и особенно его волшебный запах!!! Целый литр! Хватит на всех и надолго!
Хороший шампунь, запах приятный, волосы после мытья им тоже
Ч
Челээш К.
Супер!
Алина Т.
Пришел шампунь хорошо упакованный, но, к сожаление, немного повредился в процессе доставки Не такой густой, но и не жидкий Запах вкусный, мылится хорошо Промывает волосы отлично, посмотрим в процессе Пока очень нравится
Упаковка не нарушена ,флакон целый ,но дозатор шампуня потекший.заказывала 2й раз и оба раза пришли потекшие. Из плюсов большой объем ,приятный запах ,не вызвал никаких раздражений. Сроки тоже в норме .
Пришло все в целости и сохранности. Пахнет очень приятно
Шампунь приятный, после бальзама волосы мягкие, шелковистые.
Маргарита
изменен 26 мая 2024
Большая бутылка, приятный запах, шампунь густой, прозрачный, брала в комплекте с бальзамом и маской, пенится хорошо, понравился
Шампунь пришел хорошо упакованный ничего не пролилось, не сломалось. Имеет очень приятный запах, текстура слегка жидкая.
Анна Л.
Отличный шампунь
Валентина Т.
Классный шампунь!!
Дмитрий Ю.
Шампунь хороший,удобно ,есть дозатор
Виктор М.
25 мая 2024
Хороший шампунь, жене понравился.
Лорена М.
25 мая 2024
Классный шампунь! С данным брендом была знакома ранее-покупала гель для душа. , осталась довольна. Теперь в восторге и от шампуня
Елизавета Б.
25 мая 2024
Хороший шампунь и гель, пришли в порядке и с быстрой доставкой
25 мая 2024
Очень выгодное комбо! Удобный дозатор и формат. Спасибо продавцу.
Светлана Л.
Пока все устраивает
Набор пришел во время. Хорошо упакован. За такую цену супер. Буду брать еще
Хороший товар
Яна В.
25 мая 2024
Пришёл вовремя, хорошо упакован, без протекания, срок хороший, ещё не использовала. Большой объем, приятная цена.
Качественный шампунь и бальзам
Марианна П.
Мария К.
25 мая 2024
Одна бутылка пришла помята, но всё целое ничего не пролилось, ещё не пробовала, как испытаю дополню отзыв
Лариса П.
25 мая 2024
Шампунь и бальзам понравился , пришло все целое хорошо упаковано
Гульбахор Ж.
Протекшие тары
Дарья С.
24 мая 2024
Рекомендую шампунь для дом применения. Густой, приятный запах, состояние волос после очень даже неплохое. С моей точки зрения цена качество соответствует
Сергей Р.
24 мая 2024
Запах очень приятный, пенится нормально. Рекомендую.
Марина В.
24 мая 2024
Огромная бутылка 1000 мл. Срок годности хороший. Хорошо упаковано, ничего не пролилось. К покупке рекомендую!
Айзирек А.
Пришло хорошо упаковано,все целое ,рекомендую ,спасибо
Екатерина Ф.
24 мая 2024
Упаковано хорошо, но бутылка грязная. Запах не очень приятный.
24 мая 2024
Достоинства
Приятный запах, но не сильный остается после сушки, волосы послушные ,блестящие ,гладкие
Недостатки
Когда принесла домой,оказалась крышка у шампуня и бальзама открыта ,соответсвенно немного пролилось ,но вообще не критично. Сделайте упаковку получше ,а лучше в коробке отправлять чтобы никто не смог открутить крышечки
Попробовала только один раз , пока сказать о результате четко не могу, буду пробовать еще в действии
Анна А.
24 мая 2024
Брала по отзывам, пока не пользовалась.
Алексей М.
Нормальное
24 мая 2024
Отличный шампунь! Большой объем, приятно пахнет, хорошо пенится. Всем членам семьи понравился, рекомендую конечно!
Алина Л.
24 мая 2024
Хороший шампунь и бальзам, я очень сожгла их и по этому даже с первого раза ощущается разница,волосы мягче и напитанней как-будто,в общем хороший товар за свои деньги(мои волосы были безнадежны)
Галина Б.
24 мая 2024
Заказали шампунь+бальзам Совершенное восстановление, большой объём, красивые, удобные флаконы, удобно, что с помпой, у шампуня цвет прозрачный, густая консистенция, поэтому хватит надолго, в руках пенится хорошо, как поведёт себя на волосах , не знаю, ещё не пробовали, надеюсь не разочаруемся, внешне всё понравилось.
Оксана П.
24 мая 2024
Удобная крышка дозатор, поворачиваешь и шампунь закрыт, повернул и можно нажимать, при переездах полезная функция. Приятная текстура и запах. После первого примения волосы промылись, перхоть не появилась, буду смотреть как будет дальше)
Анна А.
24 мая 2024
Обычный шампунь, пенится средне, хорошо промывает. В общем, свою основную функцию выполняет) Естественно, о восстановлении речи быть не может, это же шампунь) Запаха почти нет, прозрачный. 400р за литр - шикардос
н
наталья и.
24 мая 2024
Вполне хороший шампунь с бальзамом
Катя
Нормально
Сергей И.
24 мая 2024
Шампунь густой хорошо пенится хорошо промывает волосы запах хороший и цена хорошая