2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. OLEA
Шампунь для волос женский СОВЕРШЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 1000 мл, OLEA Professional
Товар не доставляется в ваш город

Шампунь для волос
Женский, Мужской

Мохигул А.
Нормально.
Ольга Л.
Хороший шампунь отлично пенится , расход не большой. Бальзам полность выполняет свои функции.
Галина К.
Очень понравился набор,волосы мягкие ,шелковистые,легко расчесываются.Довольга покупкой ,буду брать еще
Большой обьем, приятный запах, сроки в норме, красивый дизайн, упакован был в пленку с пупырками, пришёл с поломаным дозатором, оценку за это снижать не стала
Алёна Н.
Пришло все целое. Очень нравится запах, текстура. После бальзама волосы мягкие и легко расчёсываются. Отличный наборчик. Рекомендую.
Приятный аромат. Пенится хорошо. Еще не пробовала.
Андрей В.
Приятный шампунь
Нина Р.
Ещё не пробовала.
Ольга З.
Покупала по отзывам. Не плохой шампунь и бальзам.
Лея Е.
Шампунь средней густоты. Прозрачный. Пахнет приятно, но не парфюмерно, а просто уходово. После мытья головы такие обычно не пахнут, для меня это плюс. Объём классный, выгодный, дозатор удобный. При транспортировке ничего не разлилось, не разбилось, хотя товары были не в коробке, а в пупырке и целлофане запаяны. Протестирую- дополню отзыв 🥰
Анна Ш.
Шампунь прозрачный, в меру густой, хорошо пенится. Волосы после него гладкие и хорошо расчёсываются.
Людмила Б.
Очень понравился
Пришел хорошо упакован, пока не пользовалась.
ВЕРА К.
Густая консистенция, сейчас будем опробовать!
Лариса Б.
Впечетление отрицательное. Дозатор у шампуня сломан. А когда получала был замотан пленкой на которой написано не вскрывать.
Вера Ч.
Упакован хорошо 👍 ещё не пользовалась !
Наталья З.
Понравился и шампунь и кондиционер, консиситенция приятная и запах, за такие деньги супер!!!
Всё замечательно. Спасибо
Марина У.
Александр О.
Приехали быстро
Туркина Е.
Пришло все целое. Но шампунь и бальзам мне не понравился волосы после использования остаются не промытыми.
Валерий Л.
Шампунь и бальзам, очень хорошие. Дочери и внучкам очень понравились.
Елена
Достоинства
без красителей и сильной отдушки
Недостатки
Шампунь покупался для обесцвеченных волос и он оправдал себя на все 100%! Волосы после мытья стали мягкие, что можно использовать этот шампунь без кондиционера. Расчесываются легко. Заказ пришел вовремя и хорошо упакованным, но он немного подтек- совсем чуть-чуть. Буду рекомендовать этот шампунь своим знакомым, особенно...  Читать полностью
Елена б.
Шампунь и кондиционер понравились, густые, объема на долго хватит.
Хороший мягкий шампунь и бальзам отличный
Виктор П.
Шампунь велеколепный, просто нет слов: пять балов
Ксения С.
Всё отлично
Айназик К.
Шампунь бомба очень понравилась
Елена В.
Купила в подарок, поэтому попробовать не могу. Но первое впечатление очень хорошее. Большие флаконы за небольшие деньги. Сроки годности в порядке. Немного приоткрыла крышечки, запах приятный, дорогой, салонный. Дозаторы в порядке. Шампунь прозрачный, бальзам белый. Оба густые. Куплю и себе
Валентина С.
Шампунь и бальзам пришли вовремя .Пахнут очень приятно
Альфия И.
Шампунь хорошо пенится и очищает волосы, бальзам свои функции выполняет. За такую цену просто 🔥
Виталий К.
Литр, хватит на долго. Пахнет классно
Ангелина К.
Достоинства
Цена за большой объем
Недостатки
Пока не выявлено, дополню отзыв после применения
Заказала большой объем на дачу. Пришло в полной комплектации и целым.
Инна П.
Хороший шампунь, большой объем, подходит на каждый день. Удобный дозатор. Все отлично, моим волосам подошёл. Взяла ещё бальзам, хорошо дополняют друг друга. Рекомендую.
K
Katerinn E.
Хороший шампунь и бальзам! Ненавязчивый запах, хорошо промывает волосы
Мария К.
Получила всё норм
и
ирина ш.
Заказывала шампунь и бальзам. Сначала наносила, как обычно, шампунь, затем-бальзам. Но результат на моих волосах неожиданный:ни мягкости, ни гладкости, ни отсутствия пушистости я не увидела. Перестала наносить бальзам-ограничилась только шампунем:эффект замечательный, обьем прибавился, волос плотный, впечатленте, что волос вообще прибавилось! Поэтомк...  Читать полностью
Оксана Ш.
Хороший набор мне понравился советую.
Все очень понравился
1 июня 2024
Шампунь и бальзам имеют приятный запах. Волосы после применения шелковистые и послушные. Покупкой довольна. Товар хорошо упакован.
Виолетта Н.
1 июня 2024
Пришел в пупырке, пробка не плотно закрыта, немного вытек, не жидкий , пенится и смывается хорошо, мне подошёл
Ангелина Д.
1 июня 2024
Пришел целый, крышка была немного откручена, шампунь потек немного, но не критично. Запах и консистенция приятная, буду пробовать)
Никита К.
Отличный. Приятно пахнет.
Елизавета Пантелеева
Артур М.
Отличный шампунь
Анжелика В.
1 июня 2024
Обалденная серия для моих окрашенных волос! Не уберу ни одной звезды, хотя и шампунь разлился, пупырка внутри вся была в шампуне, скорее всего треснула во время доставки. Качество этой серии ухода за волосами обалденное!!!! 👍👍👍 Полностью все параметры соответствуют описанию 👍👍👍 рекомендую всем. Для более детального отзыва прикрепила фото и видео...  Читать полностью
Ариянда Н.
1 июня 2024
Мне нравится ,буду покупать ещё....
Тамара М.
1 июня 2024
Все пришло целое, объем порадовал. Запах приятный. Бальзам жидкий хорошо проходтт через дозатор. Волосы очищает хорошо, бальзам увлажняет. Легко расчетываются волосы.
Ада Ш.
1 июня 2024
Хороший шампунь, после применения пользуюсь ещё бальзамом этой серии. Всё супер.
Татьяна Ш.
1 июня 2024
Упакован набор был в прозрачном тонком пакетп из-за чего при транпортировке на флаконе с шампунем сломан дозатор и небольшое количество содердимого вылилось. Ещё не пробовала.
Нежный аромат, буду пробовать
Приятный аромат,хорошо пенится и большой объем! Пришел с недокрученной крышечкой,немного пролилось.